PostCarden - сад на вашем столе
Botanical (Оранжерея)
Botanical (Оранжерея)
Botanical (Оранжерея)
Botanical (Оранжерея)
City (Город)
City (Город)
City (Город)
City (Город)
Football (Футбол)
Football (Футбол)
Football (Футбол)
Allotment (Огород)
Allotment (Огород)
Allotment (Огород)
Allotment (Огород)
Новый английский термин Postcarden легко перевести на русский. Наше слово «садкрытка» образуется слиянием «сада» и «открытки». Точно так же Postcarden – это соединение Postcard и Garden. Британское изобретение умиляет: почтовая открытка за несколько дней превращается в живой мини-садик, урожай с которого можно съесть.
Теперь открытки PostCarden от Aimee есть и у нас, и Вы можете дарить своим близким настоящие сады!
Открытка - это вещь, которая после вручения, как правило, кладется в толстый конверт кдругим открыткам. Радость быстро проходит и праздник забывается. Но теперь можно дарить такую открытку, которая еще долго простоит на столе, не наскучив и меняясь каждый день.
Британский дизайнер Эми постаралась на славу, выдумала действительное оригинальное решение в открытке как подарке.
Теперь открытку можно приобрести в Москве в любое время года, погоду и для любого повода!
Пока в наличии есть только PostCarden, но в ближайшее время появятся и Munchcarden c Palantini.




Комментарии к посту «PostCarden - сад на вашем столе» 2
Прикольно, отличный подарок!
Отличный подарок, главное все экологично и скорее всего такую открытку можно прямо на дачи или в загородном доме посадит и не боятся за природу)