Views Comments Previous Next Search

Художественно-производственная студия «Art4you» подготовила призы для

01484
НаписалЕлена Карлова21 февраля 2012
01484

Художественно-производственная студия «Art4you» подготовила призы для. Изображение № 1.

13 февраля 2012 года состоялся финал премии VIVA! Photo Awards. Призами от «ART4you» наградили лучших фотографов в пяти номинациях.

 

Компания Art4You специализируется на создании оригинальных и эксклюзивных сувениров. Каждый из них является предметом ручной работы. Дизайн-студия производит изделия, изготовленные в строгом и деловом стиле для vip-клиентов или же разнообразную продукцию для презентаций и выставок.

 

VIVA! Photo Awards – это премия в области фотоискусства, объединяющая под своим началом фотографов всех направлений и жанров. Награды присуждаются за фотоработы в следующих номинациях: «Лучший мужской портрет», «Лучший женский портрет», «Закулисье», «Лучшая обложка», «Вне конкурса/Специальный приз».

 

13 февраля в Большом Парадном зале Европейский журнал VIVA! при поддержке Vega Best Western объявил победителей VIVA! Photo Awards. Результаты конкурса подводились путем оn-line голосования. Работы на премию представили не только фотографы-профессионалы, но и любители.

 

Награды присуждались в следующих номинациях:

  • "лучший мужской портрет" - победителем стал Иван Куринной с портретом Бориса Моисеева;
  • "лучший женский портрет" - победила Ольга Шарлат;
  • "закулисье" - снова награду взял Иван Куринной;
  • "окружающий мир" - победителем был объявлен Игорь Шпиленок с материалом с Камчатки;
  • "вне конкурса/Специальный приз" победил Дмитрий Дубинский;
  • главный приз за "Лучшую обложку" достался Надежде Филатовой за фотосессию с Ингеборгой Дапкунайте.

 

Все победители премии получили призы, идея которых была придумана, а затем воплощена специалистами художественно-производственной студии «Art4you».

 

«VIVA! – яркий журнал, посвященный ярким людям. Большинство работ, присланных на конкурс, полны скрытых эмоций и необычных впечатлений. Нам показалось, что приз должен быть очень простым, даже аскетичным – только название премии и год. Этакая элегантная точка в красивом большом проекте, в котором принял участие обладатель приза!», - отметил директор художественно-производственной студии Art4you, Павел Нестеров.

 

Art4You работает с 2003 года. Студия специализируется на разработке и производстве рекламно-сувенирной продукции, а также на создании авторских дизайн-проектов. Широкий диапазон технологических возможностей и нестандартный подход к решению дизайнерской продукции – два главных преимущества студии Art4You. Партнерами студии являются крупные компании и известные бренды: «Первый канал», «РЖД», «Сбербанк», «МузТВ», «MTV» и многие другие.

 

Дизайн-студия Art4You

Адрес: г. Москва, пр.60-летия Октября, д.11а                                                                                        

(495) 508-51-51, (499) 135-83-01

press@art4you.ru

www.art4you.ru

 

 

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются