Views Comments Previous Next Search

10 ярких идей подарков на 8 марта

77295
НаписалФабика 5 марта 2012
77295

10 ярких идей подарков на 8 марта. Изображение № 1.Тающие часы от Hilary Wiezbenski Говорят, что одна и та же гениальная идея не может прийти в голову двум людям одновременно. Однако "тающие часы" Melting Clock, созданные под впечатлением от знаменитой картины Сальвадора Дали The Persistence of Memory, придумали и выпускают, причем в нескольких разновидностях, многие современные дизайнеры.

Приближается 8 марта, а вместе с ним и извечный вопрос, что подарить. Очередной флакон духов или коробку конфет с обязательным букетом цветов? Нет, это все банально и скучно. Норковую шубу и Bentley? Женщине, конечно, будет приятно, но только не Вашему кошельку. Набор сковородок и фартук? Всегда в хозяйстве пригодится, но есть вероятность, что Вас неправильно поймут.

А что, если вместо обычного букета подарить растение в горшке, своей формой напоминающего снимок Polaroid, а для создания романтической атмосферы вместо свечей зажечь мягкие светодиодные светильники? А как Вам идея кресла – кокона, присев в которое можно отгородиться от всего остального мира мягким войлочным капюшоном?

В нашем сообществе ценителей красивых и качественных дизайнерских вещей Fabika мы любим именно такие вещи, одинаково оригинальные и функциональные. И, специально к празднику 8 марта, мы предлагаем 10 идей ярких и запоминающихся подарков – 10 дизайнерских «мелочей» для дома, созданных, чтобы сделать нашу жизнь красивей и удобнее.

 

Больше вдохновения и идей для подарков можно почерпнуть здесь: http://www.fabika.ru/inspire

 

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются