Views Comments Previous Next Search

Porsche Cayman S Facebook

21834
Написалfamous lady10 марта 2012
21834

Porsche Cayman S Facebook. Изображение № 1.

Немецкий автобренд Porsche весьма оригинально отметил появление своего 2-миллионного подписчика на официальной странице в популярной социальной сети Facebook. В честь этого значимого события компания выпустила специальную версию лимитированную версию спортивного купе Cayman S, кузов которого украшают аватарки каждого из двух миллионов зарегистрированных на странице фанатов.

Porsche Cayman S Facebook. Изображение № 2.

Автомобиль покрашен в белый цвет, а размещенные на нем фотографии последователи компании выполнены в красной цветовой гамме.

Porsche Cayman S Facebook. Изображение № 3.

Этот лимитированный Facebook Porsche Cayman S можно увидеть вживую в музее компании в Штутгарте, где он выставлен на всеобщее обозрение с 27 января этого года. Впрочем, для тех, кто не может посетить музей, компания создала специальный сайт 2m.porsche.com, где можно увидеть высокодетализированную 3D-модель автомобиля. Кузов, авточехлы, руль, колеса, панель - все это можно рассмотреть под самыми различными углами и даже найти на ней свою фотографию с помощью специальной поисковой системы.

Porsche Cayman S Facebook. Изображение № 4.

P.S.  Стоит отметить, что примерно год назад компания Porsche отпраздновала пересечение метки в миллион фанов на Facebook, выпустив эксклюзивную версию GT3 R Hybrid.

Porsche Cayman S Facebook. Изображение № 5.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются