Views Comments Previous Next Search

Defile. Меняем интересные книги на креатив

31573
НаписалКонстантин 14 марта 2012
31573

Defile. Меняем интересные книги на креатив. Изображение № 1.Дизайн интерьера «c-house/564int» от Павла Тютюнника. Работа дня - 3 февраля 2012.

Полезная информация для тех, кто умеет рисовать или моделировать, а также не видит жизни без чтения интересных книг.


Недавно к творческому проекту Defile портала удаленной работы Free-lance.ru присоединился новый партнер – молодое и необычное книжное издательство «Манн, Иванов и Фербер». Издательство хочет во что бы то ни стало одарить подарками талантливых дизайнеров.


Как получить?

Отправляйте свои работы в Defile – место, где концентрируются самые интересные и вдохновляющие идеи. Только лучшие из лучших будут отрецензированы профессиональным жюри и опубликованы в качестве работы дня. В конце марта наши партнеры выберут работу-победителя, автор которой и станет счастливым обладателем призов.


Что дарим?

«Магия Pixar» –  увлекательный рассказ Дэвида Прайса о небезызвестной анимационной студии, «Startup Weekend. От идеи до компании за 54 часа» – для тех, кто уже мечтает или пока еще не задумывался о своем деле, и потрясающе красочная и манящая книга «Далеко, далеко» популярного блоггера и путешественника Сергея Доли. Отличный набор на любой вкус, который поможет скоротать время с пользой для ума.


Не забудьте, что для участия в Defile нужно зарегистрироваться на Free-lance.ru. Желаем удачи, друзья!

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются