Views Comments Previous Next Search

Кожанные чехлы для ipad ручной работы

22374
НаписалIlya Myasnikov21 марта 2012
22374

Кожанные чехлы для ipad ручной работы. Изображение № 1.

Кожанные чехлы для ipad ручной работы дизайнера Вероники Лютоевой (Queen fashion). Внутренняя сторона чехлов Queen fashion не касается стола и заворачивается - это позволяет экрану быть под большей защитой в отличии от многих других чехлов.

Яблоко как искушение, познание истин в библейском контексте о Адам и Еве, а ремешки-змеи символизируют мудрость (скреплляясь, чтобы хранить информацию).

На фото представлены модели:
Infinity of time - использованы тёплые и холодные цвета, металл, что символизирует смену времён года, ночи и дня. Символ в центре яблока переплетение двух элементов и напоминает восьмёрку - круговорот.
Darkness and Light - чёрная ночь и белый день. В центре металлический символ означает союз тьмы и света.
Egyptian sun - в центре яблока солнце в виде решета, через которое оно кормит своих детей. Вокруг 7 планет которые влияют на главную - землю (она не изображена потому что мы на ней и живём). Напоминает старинный свёрток с золотом от богов.
Leopard predator - сильная воля важна для человека целеустремлённого, воина. Отделан кожей леопардового цвета. Яблоко в центре - излучение красного цвета, как добыча и цель.
Ancient song - в центре яблока пряжка напоминает музыкальный инструмент. Само яблоко из чёрной рельефной кожи под старину. Важно помнить древние традиции, ведь развитие и создание нового зачастую прямо или косвенно оперяется на них.

все детали важны и имеют свое смысловое значение.

 

Подробнее о чехлах можно узнать у самого автора: http://vk.com/club24210122

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются