Views Comments Previous Next Search

Sweet Frame

22099
НаписалАлександр Мусс15 апреля 2012
22099

Всем привет из Челябинска! Мы занимаемся оформлением фотографий и изготовлением конечного продукта для фотографов и людей, которые хотят хранить свой домашний фотоархив красиво и аккуратно! Это коробочки для фотографий, дисков и рамки!

Sweet Frame. Изображение № 1.

 

С чего все началось? Около трех лет мы занимаемся фотографией, и стали задумываться над тем, как можно отдавать готовые фотографии заказчику - это диски, коробочки под фотографии и все в этом роде. Ведь многие фотографы делают сьемки не за две или три тысячи рублей, и отдавать диски в целофановых пакетиках должно быть стыдно. И мы стали искать - и конечно же ничего не нашли! И решили заниматься этим сами.

Сначала все проходило в домашних условиях - стол, два стула и много клея. Начали втягиваться в весь процесс. 

Sweet Frame. Изображение № 2.

 

Потом мы начали снимать небольшое помещение в 20 квадратов - все делали уже на столе 2х1,5 метра! И закупили нужное оборудование.

Sweet Frame. Изображение № 3.

 

Стали пробовать огромное количество разных материлов - картон для паспарту, декупажная бумага, переплетные материалы, ленты и еще много всего!

Sweet Frame. Изображение № 4.

Sweet Frame. Изображение № 5.

 

Итак, 7 месяцев спустя мы вышли на уровень, когда можем показать всем что мы делаем!

Sweet Frame. Изображение № 6.

Sweet Frame. Изображение № 7.

Sweet Frame. Изображение № 8.

Нашей аудиторией может быть кто угодно: маленький мальчик, который решил подарить своей маме на 8 марта их общую фотографию, фотограф которому нужно отдавать фотографии заказчику, девушка, которая получила свои свадебные фотографии в целофановом пакетике. Примеров можно привести много! 

 
Мы еще только развиваемся - все впереди! Впереди будет много новой продукции, интересных сочетаний и всего остального :)

Здесь можно посмотреть небольшое видео - http://vimeo.com/38105369
Это наш сайт - http://sweet-frame.com/
Группа вконтакте - http://vk.com/sweet_frame

Всем мир!

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются