Views Comments Previous Next Search

Стандалон для курильщиков

135785
Написалnetsurfer19 апреля 2012
135785

Стандалон для курильщиков. Изображение № 1.Экстерьер Italkero Smoking Pod

В свете грядущего запрета на курение в общественных местах многие заведения столкнулись с проблемой обустройства отдельных курительных зон, где бы их посетители не чувствовали себя ущемленными в комфорте и уровне сервиса и могли продолжать общение в обстановке, не уступающей в эстетике интерьерам лучших кафе, баров и ресторанов.

Компания Italkero Rus, представляющая в нашей стране инновационные итальянские обогреватели, воспользовалась своим богатым опытом в облагораживании самых разных пространств и разработала собственный концепт автономного курительного комплекса под названием «Italkero Smoking Pod», отвечающего требованиям функциональности, эстетики и дизайна и задуманного как удобная площадка одновременно для занимательного общения и уединенного отдыха в любое время года.

Проект «Italkero Smoking Pod» представляет из себя оригинальную разработку, призванную превратить курение из рутинного ритуала в уникальный коммуникационный опыт, а людей, задетых запретом на курение из объектов социального порицания в членов особого клуба.

Главными отличительными чертами «Italkero Smoking Pod» являются стеклянные раздвижные стенки и прозрачная крыша, которые позволяют ее обитателям насладиться  отличными видами и позволяют быстро трансформировать «курилку» в подобие летней веранды.

Интегрированные в интерьер стильные обогреватели Falò согреют гостей холодными вечерами, а экологичная система вытяжки и фильтрации поддержит циркуляцию свежего воздуха в помещении и минимизирует пассивное курение.

Помимо прочего, «Italkero Smoking Pod» предоставляет широкие возможности по эффектному брендированию разных частей конструкции.

По словам гендиректора Italkero Rus Яна Гуламова, он не сомневается в том, что данный концепт не заставит ждать своего практического воплощения и совсем скоро украсит многие российские города, став отличным подспорьем тем, для кого курение является осознанным выбором.

Рассказать друзьям
13 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются