Views Comments Previous Next Search

Дизайнер Kara Mann

11654
Написалfamous lady2 июня 2012
11654

Дизайнер Kara Mann. Изображение № 1.

В почерке каждого профессионального дизайнера чувствуются его любимые детали и стиль, благодаря этому создаются впечатляющие и красивые интерьеры. Именно это привлекает к их работам внимание со стороны глянцевых журналов и заказчиков интерьеров для своего дома.

Дизайнер Kara Mann. Изображение № 2.

Kara Mann - молодая эффектная женщина и очень опытный мастер разнообразного декора. Своё вдохновение черпает она из мира современного искусства, моды и дизайна мебели. Кара родилась в штате Иллинойсе (США), но образование предпочла получать в университете Британии, что не могло не отразиться на смелости в её стиле. В своих работах Kara Mann использует лучшие материалы известных брендов, такие как: шторы Anabella, постельное бельё Valtery и Kristal, итальянские обои zambaiti.

Дизайнер Kara Mann. Изображение № 3.

Такие признанные авторитеты как Vogue и InStyle вписывают ее в число мастеров, которые формируют вкусы элиты Америки. Студия Kara Mann Design -  основана в 2005 году. А салон “Kara Mann LTD” открытый в Чикаго, в марте 2007, стал местом встреч известных дизайнеров, которые приезжают туда поделиться опытом и обсудить новые тренды интерьеров.

Дизайнер Kara Mann. Изображение № 4.

Владелица салона имеет свои взгляды на то, что значит истинная роскошь и мода. Это союз современных материалов и элегантной классической мебели, изысканные текстуры и приглушенные глубокие тона, тонкие графические акценты и предельное внимание к деталям. Имея опыт в арт-индустрии, Kara Mann создает великолепные по стилю и красоте интерьеры, которые много раз  были отмечены всевозможными призами и номинациями.

Дизайнер Kara Mann. Изображение № 5.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются