Views Comments Previous Next Search

Секреты графического дизайна от Emeric Trahand aka TAKESHI

32062
Написалliu8 июня 2012
32062

Секреты графического дизайна от Emeric Trahand aka TAKESHI. Изображение № 1.Портфолио TAKESHI можно посмотреть на его блоге www.stillontherun.com

Фотобанк Fotolia продолжает свой образовательный проект Коллекция TEN, в рамках которого десять выдающихся диджитал-дизайнеров представляют свои работы на суд любителелей графического дизайна вкупе с обучающим видео. Cегодня (8 июня) с 12 часов дня каждый может бесплатно скачать полный .PSD-файл со всеми лейерами работы францзуского дизайнера по имени Emeric Trahand, более известного под псевдонимом TAKESHI.

Благодаря своему выделяющемуся на общем фоне стилю, а также высокому качеству фотографий и палитры, TAKESHI является одним из наиболее копируемых дизайнеров своего поколения. На его работы сильно воздействует "уличный стиль" и связь с природой, именно это делает его столь уникальным художником. Emeric, уроженец французского Сент-Этьенна, в настоящее время живет и работает в Нью-Йорке. Он создает работы для таких международных брендов, как Ubisoft, Honda, Adidas, Nike, Toyota, Swatch, Aquafresh, Societe Generale, и Groupama, входит в состав KDU и Depthcore и публикует свои работы на AmkaShop. 

Торопитесь бесплатно обзавестись .PSD-файлом со всеми слоями уникального творения TAKESHI для Коллекции TEN на сайте http://ru.tenbyfotolia.com/.

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются