Views Comments Previous Next Search

50 примеров использования типографики в рекламе

37317
НаписалЕвгений Усов6 августа 2012
37317

50 примеров использования типографики в рекламе. Изображение № 1.

В сфере рекламы важно не то, что сказано, а то, как оно сказано. Не имеет значения, как вы рекламируете свой бизнес и какие инструменты используете, важно, чтобы реклама принесла желаемые результаты. Если ваша реклама привлекательная и эксклюзивная, то ее заметят, не смотря на то, насколько хороший и дорогой ваш продукт.

Если говорить о печатной рекламе, то нельзя не сказать о роли типографики. Данная подборка принтов основана на типографике и пусть этот тренд уже отходит в прошлое, все же на сегодня это лучший способ донести рекламную информацию до нашего сознания. Некоторые сообщения заставляют серьезно задуматься о своем поведении и окружающих людях. Цель любой рекламной продукции - притягивать взгляд и впечатлять настолько, чтобы человек заинтересовался товаром. Когда компания фокусируется на печатной рекламе, нужно быть крайне осторожными с выбором типографики и шрифтов.

Типографика так интересна и загадочна, что мы не успокоимся, пока не прочтем, что написано на плакате, даже если текст размещен по кругу. В такой рекламе важна не красивая картинка, а удачно подобранные шрифты и цветовая гамма. Вдохновляемся удивительной подборкой рекламных принтов с использованием типографики.

С любовью, ваш МотоДизайнБлог.

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются