Views Comments Previous Next Search

Новый магазин Quiksilver на юге Франции – Boardriders 162 Campus

53086
НаписалTanya6 августа 2012
53086

Новый магазин Quiksilver на юге Франции – Boardriders 162 Campus. Изображение № 1.

Новый магазин Quiksilver на юге Франции – Boardriders 162 Campus. Изображение № 2.

Новый магазин Quiksilver на юге Франции – Boardriders 162 Campus. Изображение № 3.

На юге Франции в небольшом городке Сен-Жан-де-Люз прямо посередине между горами и океаном располагается штаб-квартира компании Quiksilver. Там же, практически в том же здании, открылся новый магазин Quiksilver Boardriders 162 Campus. Правда, это сложно назвать магазином – это целый мир, в который можно окунуться с головой и вынырнуть только к концу дня, когда охранники вежливо скажут, что магазин закрывается.

Новый магазин Quiksilver на юге Франции – Boardriders 162 Campus. Изображение № 4.

 

В магазине площадью в 750 кв. м. помимо полного ассортимента одежды брендов Quiksilver, Roxy, DC, Quiksilver Women и Moskova, представлен огромный выбор серфов и скейтов на любой вкус. Под потолком по всему периметру движется конвейер, на котором висят серфы, каждый со своим номером. Все они когда-то принадлежали легендарным прорайдерам, и теперь можно купить любой из них. Конвейер соединен с цифровой панелью, которая позволяет виртуально познакомиться с досками поближе. Можно узнать, кому они принадлежали, их историю и характеристики. 12-кратный чемпион мира по серфингу Келли Слейтер, молодой и очень талантливый серфер Джереми Флорес – их доски побывали на всех континентах Планеты, а теперь висят в магазине Boardriders 162 Campus. Для простых смертных стоит стенд с новыми серфами и досками, которые можно взять напрокат и испытать их на берегу неподалеку.

Новый магазин Quiksilver на юге Франции – Boardriders 162 Campus. Изображение № 5.

 

Новый магазин Quiksilver на юге Франции – Boardriders 162 Campus. Изображение № 6.

 

Новый магазин Quiksilver на юге Франции – Boardriders 162 Campus. Изображение № 7.

На втором этаже за стеклом располагается швейный цех. Прямо здесь, за этим стеклом, создаются топовые модели бордшорт. Вы можете выбрать готовую модель из обширной коллекции или создать уникальные шорты с помощью специального терминала, который позволяет разработать свои собственные бордшорты согласно вашим запросами и предпочтениям. Ваш заказ будет незамедлительно приведен в исполнение, можно сказать, у вас на глазах.

Новый магазин Quiksilver на юге Франции – Boardriders 162 Campus. Изображение № 8.

 

Новый магазин Quiksilver на юге Франции – Boardriders 162 Campus. Изображение № 9.

На втором этаже – скейтовая секция и лаунж-зона с удобными креслами и компьютерами, доступными всем желающим, бесплатным WiFi, терминалы X-Box, библиотека, и рядом у выхода на улицу  – баскский бар, который открыт весь день. С потолка свисает хамон, в меню местные продукты и замечательный ассортимент вина.

Интересно, что в магазине Quiksilver можно найти скейты и запчасти других брендов: лонгборды Loaded и Sector Nine, деки Cartel, колеса и подвески всевозможных скейтерских брендов и даже баллоны краски Montana. "Мы не хотим ограничивать людей только своими брендами, - говорит администратор магазина, - мы хотим, чтобы человек пришел сюда и нашел все, что ему нужно для катания".

По пятницам здесь проводятся бесплатные концерты, также здесь есть своя студия звукозаписи, где каждый желающий может записать свой альбом, а если звукорежиссеры узрят в нем особый талант – запись альбома обойдется ему бесплатно.

Новый магазин Quiksilver на юге Франции – Boardriders 162 Campus. Изображение № 10.

Новый магазин Quiksilver на юге Франции – Boardriders 162 Campus. Изображение № 11.

Новый магазин Quiksilver на юге Франции – Boardriders 162 Campus. Изображение № 12.

Каждый месяц здесь будут проводиться арт-выставки и мастер-классы по разработке одежды и досок, в которых каждый может принять участие. Это настоящая лаборатория, где можно протестировать и проверить свои идеи в дизайне и маркетинге.

Новый магазин Quiksilver на юге Франции – Boardriders 162 Campus. Изображение № 13.

И особенно приятная новость: в Москве тоже скоро откроется магазин Quiksilver Boardriders Club с подобной концепцией, следите за информацией в соц сетях:

 

facebook.com/QuiksilverRussia

vk.com/quiksilver_russia

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются