Надувные лампы и другие идеи David Hupton и Yve Thelerm
Британские дизайнеры David Hupton и Yve Thelermont когда-то учились вместе в London Metropolitan University, а сейчас придумывают идеи в собственной дизайн-компании “Thelermont Hupton”. О некоторых работах коллектива уже упимоналось на страницах look at me. А сейчас представляю вашему вниманию другие, не менне интересные придумки David Hupton’a и Yve Thelerm’a.
«Надувные» Лампы “Blown Ups”:




“Tight Lights” (лампы с чулками):



Лампа-динамит “Dynalight”. Чтобы включить или выключить лампу нужно опустить или поднять «детонатор» соответственно:

Зеркало “See me TV”. Выполненно ввиде камеры наблюдения:



“Knee Mug” и “Lap Mug”:





“Layered Sydeboard”:

И, уже известные вешалки “Handjobs”, и новоявленные “Stuck on Your Hooks”:












Комментарии к посту «Надувные лампы и другие идеи David Hupton и Yve Thelerm» 17
действительно много оригинальных вещей, одна чашка на коленку чего стоит, а о зверятах и говорить нечего! класс какой! =))) только вот, если все эти вещи в квартиру затащить, можно с ума сойти, так что лучше на все это смотреть и поражаться:)
кружка между ног,очень полезная штука
чашка на коленях класс,осбенно если там горячий чай, а человек (предположим девушка) в юбке))))
классные идеи))СПАСИБО ЗА ПОДБОРОЧКУ!
я бы руки из стены сделала и ножи :+)
Лампы нравятся))
а кружечки всё равно опасные получились
а мне лампы понравились) напомнило когда мы в школе разогревали стержень от ручки и дули в него, получались всякие причудливые формы:)
Не думаю, что кружки действительно практичны. А вот словосочетание «надувные лампы» – бесподобно. И картинок не надо, чтобы ощутить и представить)
Офигенннннннноооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!
Хорошие вещички) Почему-то сайдборд понравился) Ну и конечно лампы с чулками! Здорово смотрятся)
с бутылкой и чулками можно и самим сделать
класс, люблю такие штуки
Лампа-динамит “Dynalight” интересный концепт +1 за пост
+1 автору
Я бы купил вторые руки )
Я хочу себе лампу, похожую на коровье вымя!! ну тобишь там где перчатка надутая. ммм
и приветливый фак-вешалку хочу. буду туда курточки гостей вешать
захотелось вешалки в виде кистей рук в офис)