Лакшери-часы за 100 тыс без единого бриллианта

Сенсация часовой индустрии – новые платиновые наручные часы от швейцарского часового дома Ulysse Nardin.
На циферблате эксклюзивных часов изображена Земля. Такая, какой, по утверждению создателей, ее видят инопланетяне.
Кроме того, в хронометр встроена абсолютно уникальная вращающаяся модель Вселенной, какую можно наблюдать ее видно исключительно с Северного полюса, а также миниатюрная стрелка, указывающая на смену дня ночью и наоборот. Есть в них и "вечный календарь". Ulysse Nardin водонепроницаемы и способны работать на глубине в 30 метров.
При этом никакой инкрустации драгоценными камнями, никаких излишних функций и модного сегодня у часовщиков соединения с Bluetooth.
Первоначальная стоимость экземпляра $100 тыс. Однако, эксперты предсказывают, что цена взлетит почти в два раза уже в ближайший месяц. Модель выпущена ограниченным тиражом в 99 экземпляров.




Комментарии к посту «Лакшери-часы за 100 тыс без единого бриллианта» 11
На самом деле много часов и дороже, чем 100000$ без единого драгоценного камня. Самое дорогое - это сам механизм, например турбийон и битурбийон будут разительно дороже более простых часов нашпигованных брилликами. Кстати, марка Rolex в этом плане является довольно таки дешевой, хотя и не из дешевых.
Ещё гиротурбийон, репетир, скелетонизированный механизм n прочие усложнения.
См. BREGUET, VACHERON CONSTANTIN, A.LANGE & SOHNE, DANIEL ROTH, GREUBEL FORSEY и многие другие super premium мануфактуры.
"в хронометр встроена абсолютно уникальная вращающаяся модель Вселенной" это будет поинтресней, чем не понятно для чего Bluetooth в часах ;DDD ахах
это не модель вселенной
ненавижу сло лакшерии!противное оно какое-тоо...
вот у меня точно такие же )
и за сколько взял?
По-моему они не очень новые. Несколько лет назад про них во многих писали в журналах. Но чертовски симпатичные)
модель стара как какахи мамонта)) но часи очень сложные красивые и крутые!
модное у часовщиков соединение с блу туф???
а они время показывают?