Обои в городе
Компания Tres Tintas BCN, основаная в 2004 году в Барселоне, специализируется на обоях. Их отличие от прочих создателей хорошо выражает слово «молодость», со свойственными ей свежестью и искренностью в дизайне, которые зависят не от возраста автора, а только от его способности запечатлеть наиболее сокровенные субъективные миры. Четыре коллекции, изданные Tres Tintas на начальном этапе, очень отличаются друг от друга, однако все они одинаково интересны концептуально и эстетически.
Очень порадовал и дизайн самого сайта, где каждая коллекция представлена своими идеями, персонажами и обстановкой.
9 SELVAS





















http://www.trestintas.com/oldieindex.php -первоначальный сайт
http://www.trestintas.com/ -обновление коллекций




Комментарии к посту «Обои в городе» 42
отличные обои
сразу захотелось свои переклеить!
обои понравились, но не могу избавиться от ощущения, что они в стиле лирушечных дневничков.
А, может, тамошние дневнички в их стиле? ;-)))
красота! но мне кажется, если обклеить некоторыми комнату, то можно сойти с ума, находясь там)
делается так: три с тремя четвертью стены красятся... ну... серо голубой краской, а оставшиеся стена 1/4 оклеиваются обоями с рисунком - в тон, или с хорошим контрастным цветом, в зависимости от пристрастий... получается - супер! или просто одну стену - обоями, три - краской.
1 вариант хорош, спасибо) хоть ремонт делать не намерена, но всё же запомню) а о 2-ом знала, но не подумала как-то сразу))
пока выбирать будешь, с ума сойдешь
столько всего нравится
это точно)) короче дорога в дурдом нам заказана)))
восхитительно.
а сойти с ума-это ещё не самый худший вариант)
хочу такие!!)))
ммм, только такие обои для достаточно больших помещений подходят, а в маленькой комнате с такими, действительно, с ума сойти не долго)
просто супер!
задумался о ремонте
четвертые
очень классные обои, жалко что нас в магазинах нет таких, один примитивизм(
в магазинах есть виниловые принты с орнаментами
Ой, как я рада, что понравилось! :-)
оо!кайфные!голубые понравились и где пингвин
итак....выходной.
день-ночь-не важно.
пара лишних рук для скорости.
карандаши/фломастеры/краски кисти, балончики, трафареты в руки и вперед)
включаете какуюнибудь психоделичную музычку или кому что сносит башню)
выплескиваете свой внутренний хаос,креатив, и прочие свои мега идеи на старые стремные обои в цветочек/ромбик\полосочку(у кого какие)
вполне возможно что у цветочков тут же появятся ручки,ножки и глазки) или стенка превратится в нечто совершенно мозговыносящее)
(денег то нет ;)
кул+creative! особенно с людьми, выгуливающими жирафов и еще каких-то индрикотериев )
некоторые из этих очень легко сделать при помощи стенсилов!
класс, третьи очень понравились!)
опа, спасибо! я в барсе живу и скоро как раз затеваю ремонт ;-)
а я уже затеяла и не вижу в этих обоях никакой особой концепции.мутата.
ну в общем да, мутата, но это модненько типа. в принципе у них там сегодня это основной концепт - очень личные и индивидуальные обойки, неважно, викторианские или под графити. пройдет и эта мода. а вот идея для бизнеса неплоха - такое стоит дорого, можно на заказ у нас тут лепить что угодно. впрочем, полагаю, уже и лепят, просто озадачиться и найти у нас
нет-нет.еще раз разглядела эти обои.ну не знаю.не вижу в них ничего примечательного, может сами креэйторы не правильно обыграли,но имхо концептуальностью тут и не пахнет. какие-то заурядные цветочки,дешевый вид.рисунки смахивают на фотошопские кисти 0о. ууу.ну в общем,не мое.
для бизнеса типо для офиса или что? для студии? хм...ну да,скорее всего. но спать среди диджитал обоев мне бы не хотелось.
для бизнеса - в смысле сделать тут бизнес на обоях, делать их на заказ. а концепт ровно в том и заключается, что вы не именно эти лепите себе, а те, что вам лично нра
а.ну в общем да.
маки!!
4 рулончиков пожалуйста )
Кстати, нет ничего недоступного! В Москве такие точно найти можно!
лучше обклеивать не все стены, а какую-то парадную часть..лучше выделяться будет
есть пара клёвых. спасибо, за освещение проблемы обоев :D
Обои + головоломка = cкучно в комнате точно не будет!
Отлично, а главное, как вовремя в период поиска новых обоев :)
Спасибо за обои)
Пожалуйста! Московские возможности:
http://www.ingeo.ru/wallpaper.html
мне бы в комнатку что нибудь из этого)
все гениальное просто) вроде сами принты не претендуют на оригинальность, но на обоях смотрятся невероятно
концептуально
почему-то вся эта мелкая "рябушка" напомнила мне обои советских времен, которые были в комнате у бабушки...
вечная проблема - выбор обоев. Были бы такие в магазинах... А то только тут можно слюнки попускать((
здорово было бы при ремонте в комнате такие наклеить)))а то как всегда какой-то отстой опять наклеят(
Ура!!! Нашел))))
эти обои можно найти тут - http://www.oboilux.ru/wallpapers/
Класс!)))
А вот и последняя текстильная коллекция -
http://www.fabrilux.ru/fabrics/Tres%20Tintas/Wall-a-Porter/
Здесь тоже можно посмотреть их.http://www.evrooboi.ru/