Views Comments Previous Next Search

Coca-Cola выпустит новую колу limited edition

272757
Написал:) :)1 апреля 2009
272757

Компания Coca-Cola в сотрудничестве с известным  сингапурским fashion-дизайнером Эшли Ишемом (Ashley Isham) представят в мае на Audi Fashion Festival 2009 лимитированную серию Coca-Cola light в коллекционной упаковке.

Ишем, сингапурец по происхождению, проживающий в Лондоне, станет первым азиатским дизайнером, примкнувшим к плеяде звезд fashion-индустрии мировой величины, таким как Роберто Кавалли, Маноло Бланик, Натали Рикель, Мэттью Вильямсон, которые уже были авторами эксклюзивной упаковки для культового напитка.

Coca-Cola выпустит новую колу limited edition. Изображение № 1.

Coca-Cola выпустит новую колу limited edition. Изображение № 2.

100 000 коллекционных бутылок и 1 млн банок в дизайне Эшли Ишема будут выпущены в мае и представлены на фестивале мод Audi Fashion Festival 2009 с 6 по 10 мая в Сингапуре, спонсором которого выступит компания Coca-Cola.

Дизайнер Эшли Ишем прокомментировал работу над созданием упаковки для колы так: “На создание этой серии меня вдохновила моя последняя fashion-коллекция Осень-Зима 2009, представленная в этом году на Неделе Мод в Лондоне. Инкрустированные драгоценными камнями корсеты кутюрье “оживил” в дизайне для Coca-Cola Light, назвав свое творение “Jewel In Your Hand” (”Драгоценность в твоей руке”)“.

По материалам POPSOP.

Рассказать друзьям
27 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются