Views Comments Previous Next Search

Поварешки, толкушки и прочие веселые штуки

203782
НаписалУма C27 апреля 2009
203782

Все мы любим вкусно поесть. Некоторые любят и умеют вкусно готовить. А некоторые готовят со вкусом. И превратить процесс готовки из ежедневной рутины и кулинарный праздник помогут обычные кухонные принадлежности в необычном исполнении.

Ложки, поварешки, вилки, овощечистки и картофелемялки - очень простые, но совершенно необходимые и незаменимые на кухне вещи. И дизайнеры не забывают про них, стараясь сделать ярче, веселее, прикольнее.

Кухонные принадлежности от Tescoma радуют глаз красками и формами. Сами создатели утверждают, что их штуковины не только развеселят, но и познакомят с кулинарным искусством ваших детей. И предлагают превратить процесс приготовления в увлекательное приключение, игру, исследование и обучение.

Все принадлежности изготовлены из высококачественной нержавеющей стали и прочной пластмассы.

Поварешки, толкушки и прочие веселые штуки. Изображение № 1.Поварешки, толкушки и прочие веселые штуки. Изображение № 2.Поварешки, толкушки и прочие веселые штуки. Изображение № 3.Поварешки, толкушки и прочие веселые штуки. Изображение № 4.Поварешки, толкушки и прочие веселые штуки. Изображение № 5.Поварешки, толкушки и прочие веселые штуки. Изображение № 6.Поварешки, толкушки и прочие веселые штуки. Изображение № 7.Поварешки, толкушки и прочие веселые штуки. Изображение № 8.Поварешки, толкушки и прочие веселые штуки. Изображение № 9.Поварешки, толкушки и прочие веселые штуки. Изображение № 10.

Купить всю эту красоту можно в магазине дизайнерских штуковин: www.tuumm.ru

Рассказать друзьям
20 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются