Views Comments Previous Next Search

Уникальные сумки для ноутбуков

256498
НаписалУма C12 мая 2009
256498

Что такое сумка для ноута? Обычно это черный чемодан, который таскается на плече и доставляет кучу неудобств. А вот испанская команда Vax Barcelona разработала целую линейку ярких, стильных, безумных и главное удобных сумок.

Уникальные сумки для ноутбуков. Изображение № 1.Уникальные сумки для ноутбуков. Изображение № 2.Уникальные сумки для ноутбуков. Изображение № 3.

Каждая сумка уникальна, со своей фичей. Некоторые из сумок можно носить вертикально или горизонтально, а некоторые "разбираются" на три небольшие сумки. Все сумки сделаны из прочной водооталкивающей ткани. Но, кроме этого, их застежки-молнии тоже не пропускают воду внутрь! С такой сумкой можно не волноваться за сохранность ноута, попав под ливень.

Уникальные сумки для ноутбуков. Изображение № 4.Уникальные сумки для ноутбуков. Изображение № 5.

Качество материалов вполне себе европейское. И за сумку можно не переживать, она прослужит долго. А кроме того сумки упакованы в сумасшедшие коробки с черепахами...

Уникальные сумки для ноутбуков. Изображение № 6.Уникальные сумки для ноутбуков. Изображение № 7.Уникальные сумки для ноутбуков. Изображение № 8.Уникальные сумки для ноутбуков. Изображение № 9.

Купить всю эту красоту можно в магазине стильных сумок и рюкзаков - sumachko.ru

Рассказать друзьям
25 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются