Views Comments Previous Next Search

Стильные аксессуары для путешествий

9612079
НаписалPichShop.ru 28 мая 2009
9612079

         Стильные аксессуары для путешествий. Изображение № 1.

Близится сезон отпусков, дальних и ближних поездок, путешествий, походов, круизов, long weekend-ов и прочих вылазок за пределы большого города.

И как ни стараешься, как ни убеждаешь себя не брать кучу вещей, все-равно набиваются полные сумки, чемоданы и рюкзаки всякой всячины, и найти какую-нибудь нужную вещь среди них становится просто невозможно.

Если это случается с вами в каждой поездке, то вам просто жизненно необходимо обзавестись несколькими маленькими функциональными помощниками, которые наведут порядок в сумках и чемоданах, разложат все на свои места и помогут сохранить их там до возвращения домой. Как человек, много путешествующий и пребывающий в постоянном чемоданном настроении, могу рекомендовать следующее:

ХОЛДЕРЫ ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ

Многофункциональные холдеры для настоящих любителей путешествовать. Паспорт, авиа билеты, страховки, карточки, наличные и чеки - все это надежно и аккуратно поместится в многочисленные кармашки.

                                                      Стильные аксессуары для путешествий. Изображение № 2.

 Стильные аксессуары для путешествий. Изображение № 3.  Стильные аксессуары для путешествий. Изображение № 4.  Стильные аксессуары для путешествий. Изображение № 5.

Если этот формат слишком для вас велик и хочется чего-то более компактного, тогда стильные обложки для паспортов – это именно для вас!

ОБЛОЖКИ ДЛЯ ПАСПОРТА

Милые обложки для паспорта с множеством отделений, в которые поместятся не только карточки и чеки, но и куча других, несомненно, нужных мелочей. А забавные дизайны заставят улыбнуться даже самого сурового пограничника.

    Стильные аксессуары для путешествий. Изображение № 6.        Стильные аксессуары для путешествий. Изображение № 7.

 Стильные аксессуары для путешествий. Изображение № 8. Стильные аксессуары для путешествий. Изображение № 9.   Стильные аксессуары для путешествий. Изображение № 10.

                      Стильные аксессуары для путешествий. Изображение № 11.  Стильные аксессуары для путешествий. Изображение № 12.

БРЕЛКИ ДЛЯ БАГАЖА

Именной брелок для багажа не только поможет опознать вашу сумку на ленте в аэропорту, но и увеличит вероятность того, что ваш чемодан все-таки найдут и вернут, если авиакомпании вдруг вздумалось его потерять.

 Стильные аксессуары для путешествий. Изображение № 13.   Стильные аксессуары для путешествий. Изображение № 14.   Стильные аксессуары для путешествий. Изображение № 15.

Стильные аксессуары для путешествий. Изображение № 16.  Стильные аксессуары для путешествий. Изображение № 17.  Стильные аксессуары для путешествий. Изображение № 18. 

ПАКЕТЫ ДЛЯ УПАКОВКИ ВЕЩЕЙ В ДОРОГУ

Абсолютно незаменимая вещь для всех, кто хочет оградить свой любимый гардероб от нечаянно разбившейся в чемодане бутылки красного вина или открывшейся баночки с кремом для загара. Стильные и невероятно удобные пакетики разных размеров, от больших до крошечных, сохранят все в чистоте и порядке, надежно закрываясь zip-застежкой.  Все пакеты с разным дизайном, так что вы никогда не перепутаете, куда складывали туфли, а куда нижнее белье и майки.

   Стильные аксессуары для путешествий. Изображение № 19.      Стильные аксессуары для путешествий. Изображение № 20.

Стильные аксессуары для путешествий. Изображение № 21.   Стильные аксессуары для путешествий. Изображение № 22.

И для завершения образа бывалого путешественника, просто жизненно необходимо  записывать все свои похождения и приключения в оригинальный небольшой блокнот или ежедневник. Это поможет вам сохранить все самые интересные детали в памяти и потом напомнить о них своим друзьям, выложив все впечатления и воспоминания в жж, «вконтактах» и других постах.

Стильные аксессуары для путешествий. Изображение № 23.    Стильные аксессуары для путешествий. Изображение № 24.

Самое главное, чтобы вещи, собранные в дорогу, оказались нужными и удобными, тогда и воспоминания от отдыха будут красочными, веселыми и незабываемыми.

Вещицы для путешествий и другие стильные аксессуары и подарки можно приобрести в интернет-магазине www.pichshop.ru

Рассказать друзьям
96 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются