Публикую очередной дилетантский иллюстрированый опус собраный из картинок с своего жеского диска. Тема - лампа накаливания, она же Ильича, она же Эдиссона. 
Тема по нынешним временами актуальная: вот сам Дмитрий Анатольевич на заседании Госсовета поднял вопрос о "запрете на оборот ламп накаливания". так что формулировки фактически как с наркотиками.
а запретный плод как известно сладок и поскольку по прямому назначению лампочки использовать уже нельзя - вот и приходиться изголяться
Начнем всетаки с прямого назначения ламп - для освещения

фактически в исполнения слов нашего президента был проведен конкурс плаката, который по идее должен был стимулировать население переходить на энергосберегающие технологии - вот лампа сделаная для данного конкурса мной:

теперь на тему так называемой "второй жизни" ламп накаливания

наши дизайнеры тоже не отстают - вот например matrasis

можно еще засунуть в колбу лампы LED светодиод (matrasis и тут - 2 послед. фото)

вот еще концепт как придать этим маленьким светодиодами ту же ауру как и ламп накаливания

продолжая тему концептов - вот еще плоская лампочка - тоже концепт - ибо нереально

ну и конечно бижутерия - то к чему я имею непосредственное отношение

в конце как всегда - остаток картиночек без разбору и коментариев






















Комментарии
Подписаться