Views Comments Previous Next Search

SMEG

527889
НаписалЕлена Пятницкая16 октября 2009
527889

На первый взгляд кажется, что SMEG это безупречная бытовая техника. Впрочем, на второй, третий и последующие взгляды кажется тоже самое. 

Идеальный минимализм, убийственная цветовая гамма,  колоссальный ассортимент, и огромное разнообразие модельного ряда. К разработке дизайна был привлечен известнейший мировой Кутюрье Canali. Многих интересует техника в ретро стиле, но к сожалению, выбор не велик, особенно у нас. SMEG выпустил целую серию приборов в ретро(Colonial) и классик (Canali) стилях. Помимо Colonial (ретро) и Canali (классик) дизайнов, в товарной линейки SMEG, широко представлены дизайны: Piano, Belini, и Cucina.

SMEG. Изображение № 1.

История компании Smeg  уходит в далекие послевоенные годы. В 1948 году в городке Гуасталла, в итальянской области Эмилия Романья была основана небольшая металлургическая фабрика. 

SMEG. Изображение № 2.

SMEG. Изображение № 3.

SMEG. Изображение № 4.

SMEG. Изображение № 5.

SMEG. Изображение № 6.

SMEG. Изображение № 7.

Завоевывая мировую популярность, Smeg открывает свои филиалы в Европе, а сеть дистрибьютеров расположена по всему миру, от далекой Австралии до Средней Азии. Так, самый первый филиал был открыт во Франции, в 1988г. в Руане. В дальнейшем были открыты представительства в Великобритании, Бельгии и Испании, Германии, Голландии, Швеции и Португалии. За последние полгода были открыты и два новых представительства, на которые фирма возлагает большие надежды – в России и США. 

Все электроприборы проходят строгий контроль качества и отвечают самым высоким требованиям. Представляемый модельный ряд разнообразен и включает в себя как холодильники, стиральные и посудомоечные машины, так и духовые шкафы, варочные панели, вытяжки, мойки. Есть даже совершенно уникальная домашняя оранжерея, способная создать любой микроклимат для любого, самого капризного растения. 

SMEG. Изображение № 8.

SMEG. Изображение № 9.

SMEG. Изображение № 10.

SMEG в естественной среде:

SMEG. Изображение № 11.

цены на SMEG  холодильник начиная от 1500$

_________________________________ВПРОЧЕМ!_________________________________

                                                       Внимание Господа! ЗИЛ!

SMEG. Изображение № 12.

SMEG. Изображение № 13.

Неправда ли любопытно?! )

Не иначе Canali вырос в Советском Союзе!

Кстати ЗИЛ и сейчас выпускает холодильники, однако, этой невероятной по своей эргономике форме, они предпочли выпускать диких страшилищ.  

SMEG. Изображение № 14.

Удивительного мало, хотя было б круто, если бы завод Лихачева одумался и стал бы выпускать, тот самый ЗИЛ! С принтами, разноцветные..

Разлетались бы как пирожки на морозе в Лыткарино.

Физкульт-привет!

Рассказать друзьям
52 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются