Views Comments Previous Next Search

ВЫСТАВКА ШРИФТОВОГО ПЛАКАТА «СЛОВО и ДЕЛО» (Киев)

05289
НаписалAlex Badovsky26 ноября 2009
05289

 ВЫСТАВКА ШРИФТОВОГО ПЛАКАТА «СЛОВО и ДЕЛО» (Киев). Изображение № 1.

Выставка шрифтового плаката «СЛОВО и ДЕЛО» –творческая инициатива креативного рекламного агентства Tortilla.

Идея мероприятия – дать импульс к самовыражению и поддержать талант дизайнеров, влюбленных в типографику. Мы предлагаем немного «пошутить над собой» и, с помощью шрифтового плаката, высказаться на тему услуг рекламного бизнеса! Плакаты должны быть созданы с использованием только ваших авторских шрифтов или рисованных каллиграфических.

К участию приглашаются дизайнеры-шрифтовики и копирайтеры, ценящие СЛОВО и любящие свое ДЕЛО! ТАЛАНТ, ЧУВСТВО ЮМОРА И КРЕАТИВНОСТЬ – основное условие участия! В конкурсе могут участвовать как самостоятельные творческие личности, так и коллективы авторов.

Прием работ проводится с 25 ноября 2009 по 31 января 2010 года. Отправьте свою конкурсную работу (шрифтовой плакат на тему услуг рекламного бизнеса) в формате preview с пометкой «СЛОВО и ДЕЛО» и своими контактными телефонами: slovo@tortilla.com.ua

ВНИМАНИЕ! Работу необходимо выполнить в размере для печати в формате А-1 (для экспозиции). 

1 февраля 2010 г. на сайте www.tortilla.com.ua будет сформирован Short List выставки. Авторы отобранных работ будут приглашены к дальнейшему сотрудничеству.

Работы, вошедшие в Short List, будут опубликованы в печатном каталоге «СЛОВО и ДЕЛО» с презентацией информации об их авторах. А также будут напечатаны в формате А-1 и в таком виде экспонироваться на выставке«СЛОВО и ДЕЛО»с 2 по 15 марта 2010 года в галерее искусств «Ann Gallery».

Дополнительно ознакомиться с условиями участия можно на странице –

http://tortilla.com.ua/konkurs.html 


ВЫСТАВКА ШРИФТОВОГО ПЛАКАТА «СЛОВО и ДЕЛО» (Киев). Изображение № 2.


Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются