Views Comments Previous Next Search

Свет во тьме и на стене

43087
НаписалГеоргий Ёлкин29 ноября 2009
43087

Вступление: Рисование на стене прямо дома - мечта каждого хулигана (или ребенка, называйте как угодно). Взять фломастер или руку, окунуть их в краску - и полный полёт воображения. И после того, как 5 точка болит от банального, но действенного способа отучить от этого, мы понимаем, что дом - это не игрушка, тут все статично. Будешь менять - получишь по шее (хотя конечно сейчас уже вроде родители детей не трогают ремнем, они с ними беседуют :). Здесь способ, как воплотить детскую мечту в небольшую реальность если ты большой и не получить за нее по шее, если ты ещё ребенок.

Основной текст:

Вообщем так: я купил подарок. Прежде чем его подарить, решил оставить о нём обзор - может будет интересно.

Это комплект для рисования граффити на стене. Но тут все немного сложнее и безопаснее. Свет во тьме и на стене. Изображение № 1.

1) Баллончик без краски. На кэпе у него вместо отверстия находится ультрафиолетовая лампочка, которая включается путем нажатия на сам кэп (попытался сфотографировать, но фотоаппарат с ультрафиолетом что-то не очень сдружились.)Свет во тьме и на стене. Изображение № 4.

2) Светочувствительная ткань (один из 2х гвоздей программы). Эта ткань вешается на стену (судя по рисункам она размером с лист А3. Сам сказать не могу ибо не могу распечатать подарок). Далее мы выключаем свет, в темноте подходим к висящей ткани, нажимаем на кэп и рисуем в воздухе то, что считаем подходящим. Например утку.Свет во тьме и на стене. Изображение № 5.

3) В комплекте предлагаются трафареты алфавита и знаков !,?. Также можно самому изготовить любой трафарет и применить его на ткань.Свет во тьме и на стене. Изображение № 6.

Кульминация:

По описанию все художество держится несколько минут (значит не более 10). Если дословно: "Your scrawls remain visible in the dark for several minutes and then slownly fades away".

Завершение:

После нескольких минут перед Вами будет чистый чёрный прямоугольник, вновь готовый в использованию.

p.s. Очень полезная штука для проверки своих трафаретов перед использованием их на улице. Да и вообще весело =)

Спасибо.

Сайт: http://www.suck.uk.com/product.php?rangeID=117#

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются