Ложковилки
Креативные столовые приборы

Подборка современных и необычных столовых приборов, которые превратят прием пищи в нечто особенное, и уж наверняка удивят пришедших

гостей.









http://artbaza.ru/newsArch.jasp
Ложковилки
Добавил ferre, 11 марта 2010 в 00:44




Комментарии к посту «Ложковилки» 24
деревянные и надкусанные самые крутые!!!)
Да, обкусанные класс!) И рыбки интересные)
еп
я за дерево
угу! очень стильные!
мне тоже очень понравились именно они
блин, подавляющим большинством модных приборов неудобно пользоваться. хотя с деревячками я бы попробовала )
последние!
давайте кто-нибудь их станет у нас продавать! Я б купила)
промдизайн существует для создания неудобных вещей? ни один прибор из представленных нежизнеспособен.
ну почему, например образцы под номерами 4 и 5 вполне способны
у №4 ложка плоская, в неё входит столько же сколько в нормальную чайную ложку, вилка сильно широкая, деревянные ручки быстро придут в негодность от влаги и жира... про №5 сказать нечего - кроме дизайна ни капли практики, такой узкой вилкой невозможно нормально есть, а ложку вообще в рот не засунешь.
не 5, а 6, пардон.
а в 4, вилка вполне нормальная, манку ей не ешьте, выпадать не будет. Неглубокая ложка это вообще правильно, есть нужно медено и не набивая рты!
медленно есть можно только невкусную еду))) а вкусную надо рубить на полной скорости глубокими ложками и чем больше её съешь тем добрей становишься ;-)
awesome!
вау,которые как по тарелке растеклись-классные)с деревом по-моему,самые удобные)
РЕБЯТААА)))
я тут новенькая,прошу,добавьте меня в друзья)
хочу общаться со всеми)
они же созданы чтобы удивлять и приводить в растерянность пришедших в гости)))про удобство и практичность никто не говорил!
а придумано забавно))
и все такие разные, здорово
идея нравится!
Хотелось, чтобы в быту было больше таких интересных, нестандартно выполненных вещей)))
В рестораны такие столовые предметы не плохо было бы добавить))
я бы сделала деревянные с бобриными укусами.
надкусанные... надкусанные.... мой дедушка своими железными зубами еще не то с российскими алюминиевыми ложками может сделать )))
P.S. да и гнуться они неплохо )))
нереально! вот бы ещё узнать, где такое можно приобрести)