Views Comments Previous Next Search

Концепт брошюры для БВШД-2010

63807
Написал British Higher School of Art & Design12 апреля 2010
63807

Ежегодно Британская Высшая Школа Дизайна выпускает красочную брошюру, которая рассказывает об образовательных программах, преподавателях, студентах, выпускниках и учебных проектах. В России лишь некоторые Университеты уделяют достаточное внимание своим промо-материалам, в то время как ведущие творческие ВУЗы мира конкурируют между собой.Концепт брошюры для БВШД-2010. Изображение № 1.

По традиции создание брошюры было доверено дизайнерам бюро «Проект», которые работают со Школой уже третий год. На этот раз она состоит из двух частей: презентационной и информационной.

Концепт брошюры для БВШД-2010. Изображение № 5.На обложке имиджевой брошюры изображено дерево — символ роста, движения вверх, знания и мудрости. В ней содержатся  общие сведения о БВШД и партнерском Университете Хартфордшира, а также представлены студенческие работы и истории успеха выпускников. Для печати дерева на обложке был использована технология лака с термоподъемом.

Концепт брошюры для БВШД-2010. Изображение № 6.На обложке информационной брошюры изображена корневая система дерева — символ опоры, без которой невозможен рост. Второе издание преследует более практические задачи, — в ней почти нет фотографий и графики, но зато можно легко найти всю необходимую информацию о содержании образовательных программ, условиях поступления и стоимости обучения.Концепт брошюры для БВШД-2010. Изображение № 7.

Для набора текста были использованы начертания шрифта AntiQuasi, созданные дизайнером Юрием Гордоном (студия Letterhead). Концепт брошюры для БВШД-2010. Изображение № 12.

Креативный директор — Роман Крихели
Креативный группхэд — Алексей Новиков
Дизайнер — Андрей Куденко
PR менеджер — Павел Виленкин

http://proekt.co.uk/

Скачать презентационную брошюру с сайта БВШД (формат PDF, 11.2 Мб)
Скачать информационную брошюру с сайта БВШД (формат PDF, 4.4 Мб)

Рассказать друзьям
6 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются