Views Comments Previous Next Search

Music ИЗОБРАЖАЕТ!

61524
НаписалOxana Dez13 апреля 2010
61524

Дизайнеры Hyunsoo Choi , Hyori, Kim & Gisung Han придумали это аудиовизуальное чудо для того, чтобы вы смогли отдохнуть от городской суеты и расслабиться, наслаждаясь звуками и видами природы.

Music ИЗОБРАЖАЕТ!. Изображение № 1.

«Музыка в картинках» - примерно такой эффект дает аудиосистема Sound Scape. Колонки оснащены специальной системой Sound Scape, проектирующей изображения любого размера и на любую поверхность посредством LED-проектора, встроенного по периметру круглого отверстия. Пользователь сможет выбирать разнообразные "картинки" - облака, водная гладь, лесная чаща - "раскрыв" колонку, и расставив составные части "затворки" на столе или же на полу, тем самым ограничив проекцию. Если же вам достаточно лишь одного звука, отверстие можно заложить.

Music ИЗОБРАЖАЕТ!. Изображение № 2.


Music ИЗОБРАЖАЕТ!. Изображение № 3.


Music ИЗОБРАЖАЕТ!. Изображение № 4.


Music ИЗОБРАЖАЕТ!. Изображение № 5.

Размер изображения и уровень громкости меняется с помощью круга. Облака, вода и другие красоты природы с хорошей музыкой помогут вам расслабиться.

Чувство единения с природой – вот какие ощущения должен вызывать у вас этот процесс. К слову сказать, проект Sound Scape получил награду Red Dot за лучший концептуальный дизайн 2009 года, но станет ли он реальностью, узнаем в настоящем 2010 году.

На основе материалов: http://www.ht.ua/blog/pechal/

http://www.seven.hdtvrip.xvid.1280x720p.rus.hrt.capa.ru/gadgets/concept/92800-sound-scape-audiosistema-vizualizirujushhaja.html

Рассказать друзьям
6 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются