Views Comments Previous Next Search

Концепт наручных часов iWatch

356095
НаписалДмитрий Артамонов13 мая 2010
356095

Дизайнеры из ADR Studio представили концепт наручных часов под названием iWatch.

 Концепт наручных часов iWatch. Изображение № 1.

Во время презентации Apple iPad CEO компании Стив Джобс четко дал всем понять, что собой представляет планшетник и с чем его едят – это нечто среднее между MacBook и iPhone. Компания художников-мечтателей ADR Studio решила развить эту идею!

Концепт наручных часов iWatch. Изображение № 2.

Его наименование, действительно, в стиле Apple и, как легко догадаться, это часы.  iWatch представляет собой наручные часы с сенсорным дисплеем, а также встроенным пико-проектором. Устройство заключено в алюминиевый корпус и по форме и внешнему виду, в целом, напоминает уменьшенную копию iPad. На дисплее, согласно задумке дизайнеров, может отображаться не только время, но и прогноз погоды, также доступен RSS ридер.

Концепт наручных часов iWatch. Изображение № 3.

Объем встроенной памяти iWatch составляет 16 Гб. По беспроводной связи WiFi и Bluetooth часы смогут взаимодействовать с другими решениями от Apple, к примеру, iPhone или iPad. Например, это может быть полезно, если нужно спроецировать контент с планшета или коммуникатора. Выглядит iWatch вполне эффектно, как в шутку отметили дизайнеры, компании стоит анонсировать на конференции WWDC 2010 именно такой продукт.

Концепт наручных часов iWatch. Изображение № 4.

Концепт наручных часов iWatch. Изображение № 5.

В любом случае выпуск таких часов обязательно бы повлиял на производство часов во всем мире, так же как и iPad наделал много шумихи среди производителей нетбуков.

________________________________________________________________________

Источники: iphones.ru, news.ferra.ru

Рассказать друзьям
35 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются