Views Comments Previous Next Search

Парковка с юмором и без угрызений совести

429846
НаписалPichShop.ru 27 мая 2010
429846

Пробки и отсутствие достаточного количества парковок – это, как ни удивительно, проблема многих мегаполисов. Этим страдают большинство городов-миллионников, а мы, настойчивые автомобилисты, приспосабливаемся: паркуемся на тротуарах, «запираем» друг-друга во дворах и около офисов, бросаем машины где попало.

Что делает водитель, паркуя автомобиль в неудобном месте в центре города? Правильно – оставляет свой номер телефона на лобовом стекле на страшненькой бумажке.  

Но для таких цивилизованных водителей есть замечательные новости от смекалистых дизайнеров – специальные таблички для авто, где всё красиво продуманно и не лишено чувства юмора, что очень немаловажно в таких ситуациях.

Вариант №1. «Правила парковки» – это новые парковочные визитки для водителей, которые оставляют свои машины в неудобных местах города. Вот такую чудесную бумажку водитель вешает на присоске на лобовое стекло автомобиля, предварительно наклеив на нее свой номер телефона из кассы цифр.

Парковка с юмором и без угрызений совести. Изображение № 1.

Касса цифр и присоска прилагаются к визитке. Вот как легко это делается:

Парковка с юмором и без угрызений совести. Изображение № 2.

 

Вариант №2. SMILE-S - это стильные яркие пластиковые таблички с номером твоего телефона! Цифры приклеиваются на резиновую основу, которую при желании и отсутствии необходимости можно снять. Всё гениальное просто!

Парковка с юмором и без угрызений совести. Изображение № 3.

И что самое главное, такому вежливому водителю с хорошим чувством юмора наверняка простят даже очень плохо припаркованный автомобиль :)

подробнее на PichShop.ru

Рассказать друзьям
42 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются