Views Comments Previous Next Search

Sweet Bestiary

5515322
НаписалМария Каткова20 декабря 2010
5515322
Sweet Bestiary — DIY на Look At Me

Не могу не отметить удивительный и уникальный стиль девушки, которая делает все эти вещи! Очень цепляет! Я не мастак писать, поэтому предлагаю просто полюбоваться этими замечательными работами и, возможно, вдохновится, потому что это, действительно, волшебные штуки!

Sweet Bestiary. Изображение № 1.

"Она - птица с разнообразными талантами: она вьёт гнездо, откладывает яйца и шьет  собственные романтичные платья. А также сплетничает. Много. И очень хорошо."

Sweet Bestiary. Изображение № 3."Лесные обитатели известны тем, что они очень великодушны. Лесной житель с удовольствием позволит использовать свои белкам рога для того, чтобы нести сумки желудей."

Sweet Bestiary. Изображение № 4.

"Возьмите этого полу-человека полу-животное на прогулку, одев его на отворот вашего пальто. Он сможет увидеть целый мир и будет действительно ценить то, что Вы делаете для нее."

Sweet Bestiary. Изображение № 8.

"Кролики широко известны как добрые малые. Брошка кролик - их разновидность, специально созданная, чтобы быть лучшим компаньоном когда-либо на Вашем жакете или сумке. Они тихи и сладки, давая Вам достаточно пространства, чтобы размышлять, не чувствуя себя слишком одинокими."

Sweet Bestiary. Изображение № 9.

"Помните Лорда Джеймса? Он - английский джентльмен, который, возможно, имел обыкновение плавать в тех самых водоемах в невероятно диком Хампстед-Хит (фантастический ландшафт в Северо-западном Лондоне), но сто лет назад."

Sweet Bestiary. Изображение № 10.

Источники:

раз, два, три


Рассказать друзьям
55 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются