Views Comments Previous Next Search

Food for good mood

3515053
НаписалАлександра Ногина10 мая 2011
3515053
Food for good mood — DIY на Look At Me

Какжешхорошо проснуться рано утром, улыбнуться новому дню и бодро вскочить с постели. Быстро принять душ и прокрасться в ярких тапочках на кухню. Заварить чашку ароматного кофе и знать, что сегодня все получится. Пусть об ноги трется и мурчит кошка, в окно нагло врывается первыми лучами солнца весна, а на столе пахнут цветы. Можно загрузить любимый плей-лист и приступить к приготовлению дополнительной порции хорошего настроения. Так каждое утро делает Камилла Сандберг из Швеции и каждое утро делится картинкой со всеми.

Изображение 1. Food for good mood.. Изображение № 1.

А еще очень здорово с нетерпением ждать пока проснуться дети и заспанные выйдут на кухню. Им очень не хочется идти в школу и детский сад. Хочется сидеть дома, пить какао и смотреть мультики весь день. Можно нарисовать мультик им на завтрак. Например такой как предлагает Funky Lunch

Изображение 17. Food for good mood.. Изображение № 17.

Или незаметно положить мультик детишке в рюкзак и быть точно уверенным, что кто-то обязательно благодарно улыбнется в обед

Изображение 21. Food for good mood.. Изображение № 20.

Какжешхорошо и совсем не сложно удивлять. Достаточно несколько простых ингредиентов, немного фантазии и вдохновения. Макс Жуков из Питера - отличный тому пример. Он творит потрясающе милые и вкусные мелочи из того, что всегда есть в доме. Бог в деталях и благодарность за них рождается сама по себе.

Изображение 29. Food for good mood.. Изображение № 28.

Приятно вернуться домой и знать, что вечер будет уютным, добрым и теплым. Пусть за окном темно, под абажуром в столовой все родные и на смену усталости приходит спокойствие. За ужином хорошо поделиться друг с другом впечатлениями от прошедшего дня и, перед тем как разбрестись по своим норкам, поблагодарить за ужин: кто-то словами, кто-то взглядом или улыбкой, а кто-то поцелуем в висок. День завершится улыбкой, с которой он начался.

Вдохновляйтесь тем, что делает Кэти из Сиднея и творите сами!

Изображение 39. Food for good mood.. Изображение № 38.

По материалам:

Изображение 20. Food for good mood.. Изображение № 50.

Рассказать друзьям
35 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются