Views Comments Previous Next Search

5 самых интересных сервисов в интернет-магазинах США

67810
НаписалAmerican Store9 июня 2011
67810
5 самых интересных сервисов в интернет-магазинах США — DIY на Look At Me

За последние два-три года появилось такое количество интернет-магазинов, что онлайн маркетологи всея Земли сбились с ног, отыскивая, придумывая, изобретая, как бы еще привлечь (отжать денег, раскрутить клиента) и как сделать так, чтобы конкуренты (сдохли в страшных муках, разорились, ушли в небытие) остались далеко позади.  Я, правда, все же надеюсь, что кто-то руководствуется другим принципом, а именно: "а давайте вот такую прикольную штуку замутим". Результаты этих творческих (или экономических) мук можем испытать на себе мы. Сразу хочу отметить: речь пойдет не обо всех сервисах, а только о тех, что напрямую связаны с вещами, с их созданием, примеркой и т.д.

  1. converse.com        

Изображение 4. 5 самых интересных сервисов в интернет-магазинах США.. Изображение № 1.

Здесь можно создавать свои неповторимые кеды. Любая буйная фантазия найдет, чем поживиться. За основу можно брать кеды из любой коллекции:  

  • Chuck Taylor
  • Jack Purcell
  • Sport Authentics
  • One Star Suede
  • ....в общем, любой.

Если уж вы решили не ограничивать себя никакими рамками, то можно на этом сайте заказать абсолютно белые конверсы и раскрасить их так, как пожелаете. Или написать, что вздумается.

2. lee.com

Изображение 1. 5 самых интересных сервисов в интернет-магазинах США.. Изображение № 2.


А вот тут можно примерить любые джинсы из коллекции Lee. Видимо, идея этого приложения была позаимствована с небезызвестного fashism.com. Хотя Lee удалось убрать из этой идеи все "лишнее", а именно - отзывы=). И самокритику.


3. bluenile.com

Изображение 3. 5 самых интересных сервисов в интернет-магазинах США.. Изображение № 3.


Для тех, у кого есть лишние пара тысяч долларов и хотя бы минимальные представления о прекрасном. Этот сайт предлагает создать свое неповторимое бриллиантовое кольцо. Здесь можно выбрать форму бриллианта, оттенок, прозрачность, каратность и ценовой диапазон, конечно. У меня почему-то получилось кольцо за 13 427$. 


4. Всевозможные спортивные магазины, например, store.nba.com и store.nike.com

Изображение 5. 5 самых интересных сервисов в интернет-магазинах США.. Изображение № 4.

А тут можно написать любое имя и номер на футболке. Например, "Вова 15". Как только вы напишите, что же вы хотите увидеть на своей футболке, в ту же секунду вам покажут, как это будет выглядеть. Согласитесь, это очень удобно. Возможно, это и не соответствует представления о высокой моде, зато удобно. В узких джинсах не очень-то побегаешь за мячом.

5. rideharder.com

Изображение 2. 5 самых интересных сервисов в интернет-магазинах США.. Изображение № 6.

Это сайт предлагает придумать дизайн своего сноубода или скейтборда. Можно выбрать цвет, придумать какую-то свою надпись. Кстати, возможность создания своего дизайна для борда - это не редкость. 

Понятно, что для доставки всех этих изысков творческой мысли не обязательно ехать в США ( а жаль), существует множество посредников по доставке товаров из Америки. В общем, остается только порадоваться силе маркетинговой мысли иностранных компаний. Ура!

Рассказать друзьям
6 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются