"9 жизней" стеклянной банки

Так здорово, когда творческий подход и капля воображения превращают простые обыденные вещи в необыкновенные! Иногда, когда видишь что-то подобное, то поражаешься, как же легко и эффектно - настоящая магия. Ведь чтобы создать что-то красивое, совсем не обязательно тратить кучу времени и средств, достаточно немного сил, щепотку вдохновения и волшебство начнется! Так простая стеклянная банка может служить не только для хранения варенья, но и найти массу интересных и красивых применеий.
Например в качестве люстры - светильника - подсвечника.












Когда таких баночных светильников собрано много в одном месте, полчается удивительная праздничная атмосфера.


Как сделать вот аткие баночные светильники можно прочитать в нашем блоге.


Мне очень нравится, когда в баночках стоят цветы, так они как-то очень трогательно, но элегантно смотрятся.








Можно использовать банки в качестве емкостей под напитки, это отличная идея для лених вечеринок и праздников.





Ну и конечно же в банках можно хранить всевозможные вещи, но делать это очень красиво и весело)




Использованы фотографии:
alowcountrywedding.blogspot.com
Больше интересных идей в нашем блоге и на сайте.




Комментарии к посту «"9 жизней" стеклянной банки» 5
а где можно преобрести такие баночки?
или из под чего они?)))
я в магазинах такие не встречала, это в основном заграничные поделки, но через интернет где-то и можно купить, светильники можно тут купить http://www.etsy.com/shop/BootsNGus?ref=seller_info
ну девочки, ну что купить... приобрести, надо самим бы сделать, смысл статьи то в этом. а если руки золотые и фантазия бесконечная - то подойдет абсалютно любая банка))
я полностью согласна, просто сами эти "заграничные" баночки очень уж красивые) хотя мне и обычные "советские" вполне нравятся, вы правы, была бы фантазия)
да,вы верно подметили, но все же я бы не отказалась от такой заграничной баночки)