Views Comments Previous Next Search

Как обратить на себя внимание в День влюбленных

36023
НаписалAnetta Vavi6 февраля 2012
36023

Как обратить на себя внимание в День влюбленных. Изображение № 1.шоколадные конфеты в прозрачной плёнке, пакет оформляется бантом и ставится в керамическую/пластиковую чашку. Сверху добавляется ярлычок с пожеланием и именем обладателя подарка

...скоро праздник...

 

Я столько раз слышала стонущие фразы на кануне 14 февраля "о... мне нужно найти что подарить своему Андрею(Паше, Маше, Глаше и т.д.) на день святого Валентина"... и люди топчут пороги магазинов и торговых центров в поисках порой совсем ненужных подарков!

День влюблённых - это не день рождения и даже не новый год. Это милый праздник, к которому стоит подойти особенно. Но не в материальном плане, а в душевном!

Вместо того, чтобы тратить несколько тысяч рублей на чехлы к телефонам, новые гаджеты, одежду, игрушки и прочее, предлагаю обратиться к визуальному оформлению обыденных вещей.

Шоколад, конфетки, крендели и пряники... и даже бутылочка питьевой воды. При незначительном декоре они могут оказаться лучшим подарком вашему избраннику.

Не ограничивайтесь бантиком! Придумайти свой дизайн упаковки, потратьте пару часов на кропотливую работу по оформлению и приятные эмоции от вашего подарка обеспечены! Почему бы просто не ограничиться идеями по оформлению стола, чайного столика, утреннего подноса с кофе, стола для вечеринки или коробки для купленного подарка. Если вы не нашли красивую коробку в форме сердца - её также можно самостоятельно сделать и оформить.

И помните - важен не подарок а внимание! А если ваш избранник получит такой самодельный презент - он догадается сам сколько сил и времени вы в него вложили!

Прочитайте описания каждой фотографии и определитесь какой подарок хотите сделать своими руками вы.

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются