Views Comments Previous Next Search

Дико сексуальный пост

37145
НаписалВиктория Стил11 мая 2012
37145

Дико сексуальный пост. Изображение № 1.Время

Люди должны излучать красоту, сексуальность и первоклассность. Красоту изнутри, сексуальность снаружи и первоклассность в любимом деле. Вот, что меня интересует. И, о Господи, сколько же еще дел предстоит! Ведь труднее всего соответствовать. Хуже всего - гармонировать, потому что это невозможно, идеалов не бывает. Если кажется, что гармонируешь, - лови венок с похорон, клей ласты, пора в ящик. 

Меня вдохновляют и поражают красивые люди, состоявшиеся личности или пока не совсем, которые спят по 2-4 часа в сутки, вкалывая ради цели. Хотя многие даже за сороковник не знают, чем на самом деле хотели бы заниматься и зачем им нужны были эти сорок прожженных лет. Чтобы остаться одному? Жить как все - в рамках стереотипов? Молча гнуть свою линию?  Возможно, дело в случае, везении, в общем развитии. Есть люди со смекалкой, есть проныры и лгуны, бывают просто красивые.

Но как бы там не играл на солнце его величество случай, я по-прежнему считаю, что нужно постоянно работать над собой. Это очень трудно. Тяжелее, чем копать траншею - там думать не надо. 

Приходится собираться, потому что другого выбора нет и не будет никогда. Только красота, секуальность и первоклассность. 

 

Пиши мне.

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются