Views Comments Previous Next Search

Коктейльные вечеринки в стиле TOTTI Caffe – ломай стереотипы!!!

01452
НаписалJulia Julia26 сентября 2012
01452

Коктейльные вечеринки в стиле TOTTI Caffe – ломай стереотипы!!!. Изображение № 1.

До сих пор пьете Мохито или Блади Мэри? Разнообразие заключается в паре-тройке шаблонных напитков? А хотите научится сами создавать неповторимые коктейли? TOTTI Caffe знает и расскажет вам, как это сделать!

В начале сентября стартовал проект TOTTI CREATIVE ENERGY TOUR 2012, суть которого состоит в презентации новой концепции приготовления коктейлей с кофе. Да, именно с кофе! Ведь это не простой будничный напиток для энергии и бодрости - это огромнейший холст для воплощения самый смелых творческий идей!

Четыре состоявшиеся вечеринки TOTTI CREATIVE ENERGY TOUR 2012 в популярных креативных агенствах Киева доказали, что создание необычных кофейных напитков – это оригинальный творческий процесс, который может стать частью любого ивента!

Один из самых популярных коктейлей, презентованых на вечеринке TOTTI – взрывной шот  Full Contact, созданный командой TOTTI для BTL агенства Full Contact. Вот его концепт (цитата автора):

«Поскольку фул контакт четко асcоциируется с карате, а карате  родом из Японии, мы решили, что коктейль должен быть похожим на японский бело-красный флаг. Поэтому ингредиентами коктейля стали Джин и капелька Гренадина. А еще мы подумали, что фул контакт – это Чак Норрис, а он настолько суров, что измельчает кофейные зерна в кулаке – поэтому последний ингредиент – молотый кофе TOTTI.»

После такой презентации можно приступать к воплощению своих самых сумасшедших и ярких миксов, ингридиенты и форма которых зависят только от вас и от ваших желаний!

Заинтригованы? Больше информации и коктейлей вы можете найти здесь.

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются