Views Comments Previous Next Search

Идеи для Хэллоуина

3143865
Написалelle alex30 октября 2009
3143865

Подборка праздничных хэллоуиновских атрибутов, которые можно сделать «на скорую руку» в течение скромного промежутка времени, оставшегося до начала древнего кельтского праздника. Все ссылки ведут на англоязычные сайты, в большинстве случаев достаточно взглянуть на картинки или списки используемых материалов, скачать необходимые шаблоны и приступить к работе.

Идеи для Хэллоуина. Изображение № 1.

Сборник pdf-шаблонов масок, сувениров, подвесных украшений от компании Canon. Понадобится цветной принтер, ножницы, бумага. Все шаблоны доступны на специальном промо-сайте CREATIVE PARK и адаптированы под формат бумаги A4 или LTR.

Идеи для Хэллоуина. Изображение № 2.

Страшная самодельная костяная рука – маска на руку. Подробности на сайте Craftstylish. Понадобится принтер, плотная бумага, канцелярский нож, шило, клей, удобная рабочая поверхность.

Идеи для Хэллоуина. Изображение № 3.

Шаблоны листиков для записей, пригодятся для проведения всевозможных конкурсов, уточнения рецептов и т.п. Простая самодельная коробка для хранения подарков и древних секретов. Там же находятся инструкции и шаблоны похожих коробочек для других мероприятий.

Идеи для Хэллоуина. Изображение № 5.

Подборка от клуба любителей оригами

Идеи для Хэллоуина. Изображение № 8.

Небольшие праздничные стикеры: тут и тут 

Идеи для Хэллоуина. Изображение № 9.

Рассказать друзьям
31 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются