Views Comments Previous Next Search

Как выбрать новогодний подарок?

22570
Написалнастя зуева7 декабря 2010
22570
Как выбрать новогодний подарок? — EBay Daily на Look At Me

Как выбрать новогодний подарок?. Изображение № 1.

Подумайте о подарках заранее
Судя по ажиотажу в торговых центрах в канун нового года, многие люди не привыкли покупать подарки заранее. А зря. На деле обдумывание самой идеи подарка, поиск различных вариантов, покупка и доставка занимают довольно много времени. Особенно это актуально для тех, кто предпочитает делать покупки в зарубежных Интернет-магазинах или на eBay.
Конечно, в спонтанных покупках есть свое очарование. Но, поверьте, отсутствие нужного флакона духов или компьютерной игры в магазине 31 декабря – ситуация малоприятная и, к несчастью, очень распространенная.

Как выбрать новогодний подарок?. Изображение № 2.


Выбирая подарок, учитывайте вкусы человека, которому он предназначается
Психологи говорят, что при выборе подарка люди склонны ориентироваться на свой собственный вкус. То есть, покупая подарок для любимого человека, мы выбираем ту вещь, которую хотели бы получить сами. Чтобы этого избежать, постарайтесь представить, как ваш подарок впишется в интерьер или образ человека, соответствует ли он его интересам и предпочтениям. Например, если вы нашли прекрасные Ray-Ban в цветной оправе, которые вам очень нравятся, но знаете, что ваша половинка мечтала о черных, то стоит все-таки поискать черные.

Как выбрать новогодний подарок?. Изображение № 3.

 

 
Не зацикливайтесь на стоимости подарка
Многие ошибочно полагают, что идеальность подарка пропорциональна его стоимости. Но это не всегда так. Вы можете купить духи Clive Christian за 90 тыс. рублей, но их запах придется не по вкусу вашей маме (подруге, сестре или жене), потому что она уже давно мечтала о Rock`n Rose за 1300 рублей. Неважно сколько стоит подарок – важно, сколько радости он принесет человеку, которому вы его преподнесете.


Не жалейте усилий, затраченных на поиск подарка
Иногда поиски идеального подарка требуют немалых затрат физических, моральных или материальных усилий. Каждый раз, когда идея найти самый лучший подарок начинает казаться вам утопичной и бессмысленной, думайте о той радости, которую он доставит вашим близким.

Как выбрать новогодний подарок?. Изображение № 4.


Если не знаете, что подарить, выберете что-нибудь универсальное
Многих интересует вопрос, что дарить человеку, у которого «все есть». В этом случае в качестве подарка можно выбрать оригинальный дизайнерский аксессуар для дома или какой-нибудь необычный гаджет. И, конечно, не стоит забывать о конфетах, вине, свечах, книгах, дисках и т.д.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются