Views Comments Previous Next Search

Иностранные языки дистанционно

248092
НаписалТина #####30 марта 2011
248092
Иностранные языки дистанционно — Образование на Look At Me

Благодаря Интернету больше нет границ, они стёрты из нашего сознания и что особо приятно, стёрты границы возможностей нашего совершенствования. Ведь сегодня каждый человек может с легкостью получить эту возможность совершенствоваться, неограниченно постигать мир и развивать самого себя, открывая для себя и мира свою неповторимую личность. 

Одна из возможностей для самовыражения находится в творчестве, которое живёт внутри нас. Необходимо всего лишь приоткрыть для него дверь и найти возможность для самовыражения. 

Не менее важны и знания, что может быть лучше них??!! Особенно тех, которые обязательно пригодятся в дальнейшем! 

Хотите выучить иностранный язык? Тот, что учили в школе давно забыт, а на новый не хватает времени и сил? Не беда. Выучить иностранный язык незаметно для себя сегодня легко. Дистанционное обучение - это ваш шанс на пути к своей мечте! 

Почему тот английский или французский, который мы учили в школе много лет, не дает нам свободы в общении, почему те знания пустым балластом находятся в нашем сознании? Ответ прост - нет практики! Мало знать набор грамматических правил или иметь достаточный словарный запас. НУЖНО НЕ БОЯТЬСЯ говорить!! 

Только в живом общении, когда слышишь язык, общаешься с его носителями, ты получаешь шанс ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его выучить! У вас нет возможности поехать за границу? И не надо! Интернет позволит вам, даже сидя на своем диване, общаться с друзьями из-за границы по скайпу или аське. 

 

Переживаете, что нет друзей зарубежом? Вам в помощь множество социальных сетей - Фейсбук, Май Спэйс или ВКонтакте. Хотите попрактиковаться в языке, вспомнить акцент, услышать живую речь коренных жителей Англии или Франции, улучшить произношение? На YouTube вы отыщете сотни видео-роликов по изучению иностранных языков.

 Например, вы наверное даже не задумывались, насколько много тонкостей имеется в изучении акцентов английского языка, и как сильно, в зависимости от этого, может отличаться произношение:

 

Можно начать изучать язык и с начального уровня и это даже будет интересно, сам курс состоит из 6 частей, каждая из которых представляет собой оригинальный мультик с любопытным сюжетом, как вам например такая история: Большой Маззи - зеленое чудище из космоса, он очень добрый, только любит кушать часы и всякую другую технику. Маззи случайно попадает в Гондоландию, где знакомится с Бобом и Сильвией. Сильвия - принцесса, влюблена в Боба. А в это время злой советник короля Корвакс строит планы как жениться на Сильвии... В итоге - добрая интересная, понятная даже для детей история:

 

А вот кстати и наглядный и весёлый пример, как можно использовать Skype. Согласитесь, он даёт безграничные возможности в дистанционном обучении и не только :)

 

Если вы сомневаетесь в своих силах и думаете, что иностранный язык не так уж прост? Тогда стоит посмотреть, как иностранцы говорят по-русски. И вы поймёте как это красиво выглядит со стороны, разве это не повод тоже заняться изучением иностранных языков?)

 

Ищите и самосовершенствуйтесь вместе с безграничными возможностями дистанционного обучения!

Рассказать друзьям
24 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются