Views Comments Previous Next Search

Скейтовое мероприятие Camp WeSC

01063
НаписалAnastasia 2 октября 2011
01063

Camp WeSC - это скейтовый лагерь для всех, кому уже есть 13 и кто очень любит кататься. Этот проект возник в Швеции 5 лет назад при поддержке бренда WeSC, главной целью было объединить позитивных ребят со всей Европы и предоставить им уникальную возможность покататься вместе с самыми именитыми скейтерами. Одни из основателей - профессиональные скейтеры Марк Бэйнс (Mark Baines) и Бенни Фэйрфакс (Benny Fairfax), призеры многочисленных конкурсов, которые в последнее время тренируют детей и учат их катанию.

В рамках Camp WeSC в течении пяти дней настоящие звезды скейтбординга обучают желающих своим лучшим трюкам и просто общаются со всеми, заряжая своей энергией и вдохновляя на новые совершения. В лагере все предусмотрено: есть специальная зона, где отдыхают и спят, также юным скейтерам предоставляется трехразовое питание. В общем, это прекрасное мероприятие, которое позволяет набраться опыта у звезд скейтбординга, завести новые знакомства, пообщаться с единомышленниками и просто круто провести время в отличной компании.

Предлагаем взглянуть на видео с последнего летнего лагеря, который проходил в Великобритании в городе Труро, проникнуться атмосферой Camp WeSC и заценить катание профессиональных тренеров а также их юных учеников.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются