Views Comments Previous Next Search

Какую роль играет Английский язык в жизни делового человека?

01911
Написалstudylab13 декабря 2011
01911

 

Какую роль играет Английский язык в жизни делового человека?. Изображение № 1.


Эту статью мы решили посвятить деловым людям - людям с плотным рабочим графиком и амбициозными целями. Именно те, кто время от времени понимает острую необходимость или большое желание использовать язык как можно чаще и более свободно, но за неимением времени для практики и занятий, вынужден ограничивать себя скромными однотипными фразами и избегать лишнего общения с деловыми партнерами и выступлений с презентациями.

Язык требует погружения, внимания и самое главное постоянства использования. Самое сложное для делового человека выбрать для себя программу, которая действительно была бы интересной и приоритетной по сравнению с другими задачами в личном расписании.

Мы основательно изучили, что же сегодня ищут деловые люди в курсе языка. Основное - это эффективность использования времени занятия и возможность измерения прогресса. Другими словами, чувство получения результата и уверенности в применение языка. Большую роль играют темы, которые мы поднимаем, опыт преподавателя и, если занятия в группе, то, насколько интересны для общения коллеги по курсу.

Мы выделили наиболее эффективные и современные подходы к изучению и практике языка для людей с плотным графиком:

1. Новая программа - Good English Mornings - утренний курс делового общения на английском языке в минигруппе 3-6 человек.

Курс проходит в самом центре Москвы - в нашем офисе. Начало занятий в 8:15. Лучшее начало дня, которое можно себе представить. Заряд энергии и горячий кофе мы обещаем. Программа эффективна за счет интенсивного общения в минигруппе на актуальные бизнес темы. Мы выбираем интересные новости, разбираем структуру языка и сразу практикуем. Важное условие: в течение одного месяца постараться посетить все занятия. Результат мы гарантируем. Вы будете приятно удивлены, насколько полезно можно использовать утреннее время до рабочих часов.

2. Большую популярность получили занятия English 247.

Это онлайн-встречи преподавателей из Англии, Америки и Канады с нашими участниками. Все могут в удобное время для себя, в самом удобном месте приятно переключиться на английский язык. Нужно отметить, что участники онлайн программ показали наибольшую регулярность и ответственность к занятиям. Возможно, роль сыграло то, что нужно только войти в Skype и связаться с преподавателем. Расписание может быть очень гибким - продолжительность встреч от 20-30 минут в день до более основательного класса на 60-90 минут. Плюсы: индивидуальные беседы с преподавателем сопровождаются большим количеством статей, проверкой и рекомендациями по рабочим e-mails и презентациям. 

3. Мы знаем несколько зарубежных школ для деловых людей, которые умеют творить чудеса.

Даже после самых коротких визитов - на одну или две недели - английский становится живым, уверенным, красивым и полным большого желания у участника продолжить занятия. Наши самые любимые школы, где по отзывам самих участников, программы продуманы на 100%, а преподавательский состав высокопрофессионален:

The London School of English, Англия, Лондон 
CERAN , Бельгия(город Спа в 2-х часах езды от Брюсселя) 
OISE, Оксфорд - академическая столица Англии, в часе езды от Лондона.
ACCENT, Англия, город Девон (в 4-х часах езды от Лондона). Английская Ривьера - лучшее место, где можно скрыться от повседневной суеты. 
Pilgrim, Кентербери, Англия - историческое место в полутора часах езды от Лондона. Школа с самыми необычными и нетрадиционными методами. Идеальный вариант для менеджеров и HR - новые способы коммуникаций и выстраивания отношений с сотрудниками.

 

Мы будем рады продолжить знакомить Вас с возможностями изучения иностранных языков. Предлагаем серьезно заняться английским сейчас, чтобы в следующем году в списке "wish list" не пришлось писать «занятия английским языком с преподавателем - 2 раза в неделю (... и вообще, уже просто хочется свободно говорить на английском ...)».

Большой удачи!

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются