Views Comments Previous Next Search

Психологические аспекты в работе дизайнера

01581
Написалdesign_study19 декабря 2011
01581

21 января 2012 года в "Современной школе дизайна" стартует новый уникальный курс по психологии, разработанный специально для дизайнеров.

Ведущая курса, Н. Е. Ивановская, раскроет основную проблему российских дизайнеров: после обучения большинство из них либо переоценивают собственные возможности, берясь за любой проект; либо, наоборот, не могут оценить себя по достоинству и, в итоге, не реализовываются в профессии.
Как делать первые шаги в профессии? Где искать заказчиков и как правильно с ними взаимодействовать? Как избежать неверной оценки собственных возможностей и стать востребованным специалистом?

Ответить на эти и многие другие вопросы Вам поможет знание психологических аспектов работы дизайнера, которое предлагает  курс «Современной школы дизайна»
«Психологические аспекты в работе дизайнера. Теория и практика применения в дизайн-бизнесе»

В ходе обучения Вы узнаете, как окружающая среда влияет на человека;  о значении ценностей заказчика для работы дизайнера; каким образом средства дизайна влияют на состояние и жизнь человека; об исторических и традиционных системах регулирования жизни средствами дизайна и множестве других интересных и полезных для дизайнера моментов. 


Курс рассчитан на 36 часов, состоит из 4-х основных блоков:
• Дизайн и человек
• Коммуникации с заказчиком
• Творчество в дизайне и искусстве
• Дом как место силы

 

Курс сочетает теорию и практические упражнения, которые помогут слушателям лучше усвоить материал и реализовать приобретенные знания и навыки; а также круглые столы с обсуждением результатов обучения.

Наталья Ивановская –  архитектор, психолог; член Международного Союза дизайнеров, член Ассоциации Трансперсональной психологии и психотерапии; заместитель председателя правления Русского Архитектурно-Строительного Общества. Наталья Ивановская - автор методологии «Антропологический дизайн».


Занятия будут проводиться по субботам и воскресеньям с 11:00 до 18:00 (с перерывом на обед).

Максимальное количество мест в группе: 20.

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются