Views Comments Previous Next Search

Кликнуть здесь

01575
НаписалАнастасия 16 января 2012
01575

Подборка сайтов и онлайн-журналов, пишущих о Санкт-Петербурге. Все, что может вас заинтересовать,новости города и ближайшие события.

Кликнуть здесь. Изображение № 1.

1.T&P

На этом сайте собрано большое количество интересных сведений о ближайших событиях, представлены видео-отчеты с некоторых прошедших конференций. В настройках вы можете самостоятельно выбрать город, о котором желаете узнать.

2.You-look-so-good

Вырази себя.Будь стильным.Не бойся мнений. Сайт рассказывает о людях города,имеющих собственный вкус и не боящихся показать это.

3.Читай и Пиши

Онлайн-журнал, в котором пишут о разных сферах досуга.Здесь вы можете узнать об интересных людях Петербурга и любопытных местах, где вы раньше,возможно, не бывали.

4.Новая газета

Общественно-политическая газета. Главная редакция находится в Москве; создана газета была в 1993 году. Питерская редакция подбирает информацию,актуальную для жителей города.

5.О Петербурге

Ну конечно, куда же без сайта, на котором можно узнать об истории города,а также о том,куда сходить и что посетить.

6.ФотоДепартамент

Для любителей фотографии-самые последние новости о событиях в "фотосфере",интересные проекты,информация об образовательных программах.

7.Блог о Питере

Интересные статьи о городе.История и новые факты.

8.The-Village

Куда же без городской интернет-газеты о Питере,Москве и Киеве.Все самое интересное о местах и событиях.Кому как не вам знать о ней.

 

На этом небольшом количестве моя подборка заканчивается. Если вы знаете более интересные порталы и страницы,буду признательна увидеть их адрес в комментариях. Спасибо за внимание.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются