Views Comments Previous Next Search

Фотоконкурс «Я Love English!»

02684
НаписалРоман Миргородский28 февраля 2012
02684

Фотоконкурс «Я Love English!». Изображение № 1.

Все мы по себе хорошо знаем, что сердцу не прикажешь. Поэтому можем любить кого угодно и что угодно: мужчину, женщину, детей, родителей, домашнего питомца, родину, мороженое, вязание, рыбалку, закаты… список каждый продолжит сам.

Признавайся в любви, влюбляйся в английский, и он обязательно ответит тебе взаимностью. Собственно, в этом и заключается суть очередного долгожданного конкурса англоманов.

Что нужно сделать

Всё проще некуда:
1. Придумай сюжет для фотографии (подсказки ниже) под девизом яenglish;
2. Сфотографируйся со своим креативом любым способом (сам, с помощью друга/родственника/незнакомого человека на улице);
3. Загрузи фото на наш сайт (не забудь зарегистрироваться, если ты этого еще не сделал. Пункты страна/город/возраст будут обязательны на конкурсе) и подпиши свое фото.

Как только пройден 3-й пункт, ты – участник конкурса! Победителей будет много. Четверку призеров определит строгая, но справедливая администрация сайта. Еще трио счастливчиков определится по количеству «лайков» из соцсетей.


Подсказки как победить


1. Нарисуй/распечатай яenglish на любом материале. В качестве материала можно использовать всё, что хочешь: бумагу, ткань, собственное лицо, холодильник. Чем оригинальнее «носитель» признания, тем лучше. И дополни признание соответствующей атмосферой, то есть – английской символикой. Это может быть английский флаг на футболке, учебник по английскому или затертый до дыр словарь, домашний БигБен. Главное, чтобы в итоге получился эмоциональный необычный снимок, а не фотография на фоне любимого ковра бабушки.

2. Выложи признание яenglish из любых составляющих. Например, можно составить эти слова из людей, кирпичей, печенек, конфет, зачеток, светящихся окон в доме (глобальненько так), да хоть на свежей цементной стяжке нарисовать.

3. Высший пилотаж. Если тебе вдруг занесло в Великобританию, то почему бы не сфотографироваться на фоне двухэтажного лондонского автобуса или настоящей английской красной телефонной будки, держа в руках заветную надпись яenglish? Или вообще сделай какой-нибудь совершенно неожиданный микс — будь оригинальным!

Мы верим в тебя и твои способности. Судя по предыдущим конкурсам, участники на нашем сайте – люди творческие и с завидной фантазией. Поэтому создавай свой шедевр и зови друзей/знакомых/родственников голосовать за твое признание!


И да пребудет с вами Английский!
Advancedъ.

Страница конкурса

Фотоконкурс «Я Love English!». Изображение № 2.


Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются