Views Comments Previous Next Search

Наращивание ресниц – залог успеха в жизни

37808
Написалfamous lady24 февраля 2012
37808

Наращивание ресниц – залог успеха в жизни. Изображение № 1.

Женская красота является уникальным сочетанием природных данных, внутреннего обаяния и постоянного стремления к совершенству. Описать и, тем более, показать эталон красоты невозможно, поскольку это понятие абстрактно и неуловимо. Однако, главным считается, уметь подчеркнуть и выгодно выделить все свои достоинства, лишь сумев сделать это, вы станете неповторимой. Помочь в этом смогут профессиональные косметологи, стилисты и визажисты.

Каждой молодой девушке и современной женщине известно, что покорить сердце мужчины, остановить на себе его внимание можно лишь с помощью своего взгляда. Поэтому, ресницы должны быть длинными и густыми с плавным изгибом. О таких ресницах мечтает каждая девушка, поэтому и применяют объемные туши или накладные ресницы. Однако, избежать всех этих ежедневных процедур нам помогает наращивание ресниц. Для проведения данной процедуры используют натуральные и специальные силиконовые материалы. Наращивание ресничек проводится несколькими методами, первым из которых является – поресничное наращивание, а второй метод – это наращивание пучками.

Современное наращивание ресниц имеет массу преимуществ, так как это дает возможность иметь выразительный взгляд, делать акцент именно на глазах, подчеркивать неповторимость и индивидуальность, создавать определенный имидж. Главным достоинством данной процедуры является то, что в отличие от накладных ресниц, нарощенные сохраняют свой очаровательный и естественный вид как минимум на два месяца. Если же вы, воспользовались поштучным методом наращивания, то такие ресницы прослужат вам на протяжении четырех месяцев, однако, в этом случае, приблизительно через месяц после наращивания необходимо будет воспользоваться услугами коррекции.

С качественным наращиванием не входит в сравнение ни один другой метод получения красивых пышных ресниц, ведь данный эффект сохраняется на протяжении долгого времени и ваш взгляд заставляет оборачиваться всех мимо проходящих мужчин. Кроме того, вы можете совершенно забыть о ежедневном использовании различных средств, таких как: туш, карандаш для глаз или теней. Естественно, стопроцентного эффекта от наращивания ресниц можно добиться лишь в том случае, если данную процедуру выполнял опытный, квалифицированный специалист.

Очень многое зависит и от качества материалов, которые используются в процессе наращивания. Следует отметить, что все использующиеся материалы имеют сертификаты, они выполнены лишь из натуральных компонентов, неспособных нанести вред вашей коже вокруг глаз и зрению. Так же, для того чтобы реснички крепко и надежно держались, применяют специальный клей, который не вызывает аллергической реакции. Основу данного клея составляют различные смолы черного цвета или совершенно бесцветные. Очень важным является и то, что все инструменты и принадлежности, использующиеся в процессе наращивания ресниц, продезинфицированы.

Материалы в дополнение:
Наращивание ресниц - обучение

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются