Views Comments Previous Next Search

Специалист при МГТУ им.Баумана: Скетчинг: техника быстрого рисунка

03598
НаписалУчебный Центр Специалист24 февраля 2012
03598

Вы мечтаете эффектно и быстро выражать идеи  с помощью рисунка? Хотите выработать свою стилистику и свой творческий почерк? Первые шаги в рисовании удобнее всего начинать со скетчей (набросков).  Пройдите обучение на курсе «Скетчинг: техника быстрого рисунка»!

Специалист при МГТУ им.Баумана: Скетчинг: техника быстрого рисунка. Изображение № 1.

Делать скетчи достаточно просто и с их помощью можно создавать эффектные рисунки и научиться избегать серьезных ошибок при более детальной прорисовке объектов. С помощью скетчей можно быстро очертить главные особенности предмета или сделать быстрый набросок картины в целом.

На курсе Вы научитесь технике быстрого рисунка и освоите практические приемы создания скетчей в различных техниках. Вы сможете эффектно выражать Ваши идеи на бумаге при помощи различных материалов, разовьете художественное мышление. Быстрый скетч позволяет моментально и ясно визуализировать идею и при помощи особых техник передать в проектных эскизах различные материалы. Скетчинг может стать основой Вашего творческого и профессионального успеха! Затратив минимум средств и времени, Вы сможете создавать выразительные и эффектные работы!

Техника быстрого рисунка понадобится специалистам, работающих в дизайнерских студиях, людям творческих специальностей при выполнении эскизов и набросков идей проекта при непосредственном контакте с заказчиком. Изучение курса может помочь творческим людям проявить свои способности и обрести уверенность в выражении собственных мыслей и идей на бумаге.

По окончании курса Вы будете уметь:

 

  • Работать с различными графическими материалами
  • Эффектно и быстро выражать идеи
  • Использовать приемы творческого мышления и художественного видения
  • Вырабатывать свою стилистику и свой творческий почерк
  • Использовать манеры рисования знаменитых художников
  • Применять знания о специальных эффектах и приемах
  • Визуализировать идею, а также создавать сложные фактуры проектной графики при помощи графических техник и различных материалов
  • Затратив минимум средств и времени, создавать выразительные и эффектные работы для заказчика

Продолжительность курса - 16 ак. ч.

Мы гарантируем 100% качество обучения!

Узнать подробнее о курсе можно на сайте Центра компьютерного обучения "Специалист", а также по телефону +7 (495) 232-32-16.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются