Views Comments Previous Next Search

Курс "Основы дизайна" в "Специалист" при МГТУ им.Баумана

02583
НаписалУчебный Центр Специалист24 февраля 2012
02583

Курс "Основы дизайна" в "Специалист" при МГТУ им.Баумана. Изображение № 1.

Чтобы стать хорошим дизайнером, мало знать технические особенности различных графических компьютерных пакетов. Для этого необходимо понимать теоретические основы дизайна, его основные правила, уметь их применять.

Хотите научиться работать с цветом, создавать интересные и привлекательные композиции, делать проекты в различных стилях с учётом психологических характеристик заказчика? Всему этому Вы научитесь на курсе «Основы дизайна»! Начните изучать искусство дизайна с него, и он станет основой Вашего успеха!

Цель курса:

Изучить теоретические основы визуального дизайна и практические приемы работы с цветом, композицией различного уровня сложности. Результаты, полученные на этом курсе, понадобятся специалистам в различных сферах дизайна, в области современных технологий и приемах компьютерной графики. Овладение программой данного курса позволяет работать в сфере коммерческого и художественного дизайна, в веб-дизайне, помогает при решении любых специфических задач, связанных с дизайном.

Курс «Основы дизайна» является базовым для дальнейшего освоения всего арсенала современных программ компьютерной графики и дизайна, таких как Photoshop, CorelDRAW, QuarkXPress, 3ds MAX и других.


По окончании курса Вы будете уметь:

 

  • Создавать дизайн-объекты в различных сферах дизайна, используя методику дизайн-проектирования
  • Использовать художественные средства композиции, цветоведения, светового дизайна для решения задач дизайнерского проектирования для дальнейшего использования в веб-дизайне, дизайне рекламы, дизайне интерьера и компьютерной графики
  • Создавать дизайн-проект интерьера (основы)
  • Применять правила светотени для создания реалистичного изображения объектов
  • Создавать наглядные изображения (аксонометрия, перспектива) объектов дизайна
  • Строить перспективу интерьера
  • Создавать произведения эффективного дизайна рекламы

Продолжительность курса - 32 ак. ч.

О преподавателе: 

Курс "Основы дизайна" в "Специалист" при МГТУ им.Баумана. Изображение № 2.

Красновский Дмитрий Валерьевич - талантливый преподаватель, практикующий дизайнер, фотограф, художник, журналист. Занятия проводит в живой и увлекательной манере. Не оставляет без подробного ответа ни одного вопроса, находит индивидуальный подход к каждому слушателю. Благодарные слушатели оставляют восторженные отзывы и советуют друзьям и знакомым учиться у Красновского!

Имеет более 20 лет профессионального стажа в области прикладного дизайна, более 10 лет — в сфере прикладной и художественной фотографии. Член Союза журналистов.

Автор нескольких учебников по вопросам дизайна, фотографии, анимации и работы в графических программах. Старший преподаватель Университета Печати (бывший Полиграфический институт), кафедра цифровых технологий в дизайне. Помимо основных профессиональных занятий в разное время работал мультипликатором, видеоинженером, ассистентом режиссера, копирайтером, выпускающим и литературным редактором, сценаристом.

 

Узнать подробнее о курсе можно на сайте Центра компьютерного обучения "Специалист", а также по телефону +7 (495) 232-32-16. 

 

 Мы гарантируем 100% качество обучения!

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются