Views Comments Previous Next Search

Курс "Дизайн рекламы" в "Специалист" при МГТУ им.Баумана

01178
НаписалУчебный Центр Специалист24 февраля 2012
01178

Вы специалист в области графики, дизайна, рекламы или хотите стать профессионалом в этой сфере? Тогда Вы знаете, что реклама должна быть «вкусной», интересной, полезной, должна вызвать «кредит доверия» у потенциального клиента. Как этого добиться? Все секреты успешной рекламы Вы узнаете, пройдя обучение на курсе "Дизайн рекламы"!

В ходе обучения Вы научитесь решать практические задачи создания эффективного дизайна рекламной продукции, освоите практические приемы работы с дизайном рекламы и интерактивные методики по повышению креативности мышления.

Окончив этот курс, Вы сможете создавать такую рекламную продукцию, которая будет привлекать внимание потребителя, не вызывая у него при этом раздражения. Если Вы хотите работать в рекламном бизнесе, стать профессионалом в этой области, то этот курс для Вас!

Курс "Дизайн рекламы" в "Специалист" при МГТУ им.Баумана. Изображение № 1.

Курс "Дизайн рекламы" в "Специалист" при МГТУ им.Баумана. Изображение № 2.

По окончании курса Вы будете уметь:

 

  • Определять стратегию и тактику рекламы.
  • Эффективно использовать различные компоненты рекламы.
  • Привлекать внимание к созданной рекламе.
  • Учитывать в работе универсальные законы восприятия рекламы.
  • Разрабатывать гармоничные рекламные композиции.
  • Создавать эффективные рекламные тексты, правильно подбирать иллюстрации.
  • Разрабатывать корпоративную символику.
  • Оформлять наружную рекламу.

Продолжительность курса - 40 ак. ч.

Курс "Дизайн рекламы" в "Специалист" при МГТУ им.Баумана. Изображение № 3.


 

О преподавателе: 

Курс "Дизайн рекламы" в "Специалист" при МГТУ им.Баумана. Изображение № 4.

Красновский Дмитрий Валерьевич - талантливый преподаватель, практикующий дизайнер, фотограф, художник, журналист. Занятия проводит в живой и увлекательной манере. Не оставляет без подробного ответа ни одного вопроса, находит индивидуальный подход к каждому слушателю. Благодарные слушатели оставляют восторженные отзывы и советуют друзьям и знакомым учиться у Красновского!

Имеет более 20 лет профессионального стажа в области прикладного дизайна, более 10 лет — в сфере прикладной и художественной фотографии. Член Союза журналистов.

Автор нескольких учебников по вопросам дизайна, фотографии, анимации и работы в графических программах. Старший преподаватель Университета Печати (бывший Полиграфический институт), кафедра цифровых технологий в дизайне. Помимо основных профессиональных занятий в разное время работал мультипликатором, видеоинженером, ассистентом режиссера, копирайтером, выпускающим и литературным редактором, сценаристом.

 

Узнать подробнее о курсе можно на сайте Центра компьютерного обучения "Специалист", а также по телефону +7 (495) 232-32-16.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются