Views Comments Previous Next Search

Новые клубы и курсы!

01070
НаписалНадежда Набокова6 апреля 2012
01070

Изучение английского языка кажется скучным? Надоели тесты, примитивные тексты и хочется чего-то нового? Изучай английский с Freeway!

У нас открылось несколько новых клубов по интересам, и мы приглашаем вас присоединиться!

 

Фанатам кинематографа предлагаем принять участие в мероприятиях нашего Movie Club. Это встречи друзей, которые собираются посмотреть и обсудить хорошие фильмы на английском языке. У Вас также будет возможность изучить лексику, которая используется современными англоговорящими людьми!


Предпочитаете кинематографу книги? Для любителей иностранной литературы идеально подойдет наш Literature Club! Это обсуждение интереснейших произведений англоязычной литературы - современной и классической, прозы и поэзии, популярной и малоизвестной. Вас ждут увлекательные дискуссии, необычные мнения и интеллектуальные игры.


А хотелось ли вам на несколько часов превратиться в совершенно другого человека? Тогда мы приглашаем вас в наш Real Life Cub, где вы сможете не только примерить на себя разные роли в увлекательной игре-ситуации, но и отлично провести время! Так что встаем из-за столов и все вместе идем в кафе, парк, музей и другие интересные места! Сами себе устраиваем веселье, общаемся, незабываемо проводим время - и всё это на английском языке!


Также у нас открылся Business English Club, где все желающие смогут узнать, как написать резюме, успешно пройти интервью, работать с корреспонденцией. Во время этого курса Вы овладеете навыками, необходимыми для общения на основные темы в сфере бизнеса и управления. Вы научитесь не только понимать других, но и быть активным действующим лицом в бизнесе.


Собираетесь сдавать экзамен IELTS, готовитесь, но нуждаетесь в дополнительной помощи? Тогда приглашаем на встречи нашего IELTS Club: work on mistakes, где вы сможете проверить свои знания на пробном экзамене IELTS, а затем вместе с квалифицированным преподавателем обсудить свои и чужие недочеты. Преподаватель расскажет, «почему так, а не по-другому», что Вам нужно подтянуть и где найти необходимые правила. Идеально подходит для тех, кто планирует сдавать IELTS.


Хотите преподавать английский профессионально, но не уверены в своей компетентности? Наш клуб "Новейшие методики преподавания английского языка. Сертификат ТКТ" поможет вам в этом! Данный курс поможет понять:
- различные методики преподавания
- язык преподавания
- использование ресурсов
- главные аспекты планирования уроков
- методы управления аудиторией 


Более подробная информация о клубах, встречах, датах и темах занятий на нашем сайте: http://www.freewayrussia.ru/courses/prog/

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются