Views Comments Previous Next Search

Выбирая мужской парфюм, не прогадайте!

32921
Написалart monstr2 мая 2012
32921

Выбирая мужской парфюм, не прогадайте!. Изображение № 1.

Как, вы все еще не выбрали свой аромат? Мужчина, вы меня удивляете! В наши дни молодой человек без мужественного брендового аромата — почти что без штанов. Вот вам несколько советов, как выбрать свой парфюм. Давайте вместе разберемся, как найти запах, привлекающий женщин в первые секунды знакомства.

Как подбирается мужская парфюмерия?Как ни печально, но... вам придется посетить парфюмерный магазин.

Выбирая мужской парфюм, не прогадайте!. Изображение № 2.


Мужчины не очень любят ходить по магазинам. Но на этот раз выделите время и посетите эту адски пахнущую лавочку. Для наилучшего выбора обратитесь к консультанту. Хотя и консультанты не всегда в курсе... Поэтому научитесь различать основные запахи мужского парфюма, а именно: цитрусовые, фужерные, амбровые, древесные и шипровые. Самые свежие и бодрящие, с нотами апельсина, мандарина, грейпфрута — это цитрус. Фужерные (папоротниковые) и древесные придают аромату терпкие горьковатые, лесные оттенки. Амбровые запахи — сладкие и тяжелые, восточные. Ну а шипровые — самые яркие, их более привычно ощущать, находясь в мужском обществе.Проанализируйте свой характер.

Выбирая мужской парфюм, не прогадайте!. Изображение № 3.


Хорошо, с типами запахов разобрались. Но какой именно будет лучше для вас? Порефлексируйте, какой вы. Спортивный и волевой? Тогда, пожалуй, подойдут бодрящие морозные, «водные» запахи, чаще всего даже в названии присутствует слово «Aqua». Вы деловой и строгий, предпочитаете классику? Тогда присмотритесь к классическим брендам и выберите не очень сильный, но солидный аромат. Вы мечтательны и страстны по натуре, любите приковывать внимание? Тогда подойдет интересный восточный, сладковатый запах. Вы активны и целеустремленны? Заражайте окружающих цитрусовыми нотами своего нового парфюма!Познакомьтесь с ароматом поближе.

Выбирая мужской парфюм, не прогадайте!. Изображение № 4.


Итак, вы выбрали 2-3 подходящих марки. Нанесите парфюм на кожу или волосы. При нанесении на кожу желательно попасть на открытые и подвижные участки — запястья, сгибы локтя, шею. Аромат ляжет на тело определенным образом, раскрываясь 3 гранями:Базовые ноты. Проявляются при первом знакомстве с ароматом. По ним вы сразу же отличите один парфюм от другого.Центральные ноты. Лежат в основе парфюма и проявляются по прошествии некоторого времени после нанесения на кожу. Примерно через 40 минут вы их почувствуете.Конечные ноты самые капризные. Они появятся только через 2-4 часа после нанесения. Вот тогда вы и поймете, ваш это запах или не ваш. Хороший парфюм тем и отличается, что сохраняет свои свойства даже через 5 часов.
Аромат оказался стойким и последние ноты вам понравились? Не сомневаясь покупайте.
Кстати, если парфюм вам полюбится, то всегда можно подобрать дезодорант, гель после бритья или лосьон с похожим запахом. Крупные бренды предлагают их целыми наборами.

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются