Views Comments Previous Next Search

Русские преподаватели побили рекорд Кембриджа

0920
НаписалКсюша Мелкая24 мая 2012
0920

На днях судья «Книги рекордов Гиннеса», приехавший с официальным визитом в Россию зафиксировал новый рекорд – самый крупный в мире образовательный марафон, прошедший в режиме online. Ранее подобный рекорд был установлен в Кембриджском Университете (Кембридж, штат Массачусетс, США, 23 августа 2011 года), в котором участвовало 11 000 человек. В русском online-тренинге приняли участие более 50 000 человек.

Регистрация рекорда прошла в первый день образовательного марафона, хотя сам тренинг под названием «Множественные источники дохода» будет длиться еще 3 недели и включит в себя сразу несколько образовательных программ, таких как: «монетизация хобби», «блоггинг», «запуск startup-проектов», «как зарабатывать в путешествиях?», «успех и личностное развитие в бизнесе», «как сделать из бизнеса шоу-бизнес» и многое другое. Принять участие в семинаре может любой желающий, совершенно бесплатно.

Организаторы марафона, ведущие бизнес-тренеры Андрей Парабеллум и Николай Мрачковский утверждают, что в России еще никто не проводил online семинаров в таких масштабах. По их мнению, подобного плана технический прорыв может положить начало новой модели образования и реформе системы образования в целом.

 

Русские преподаватели побили рекорд Кембриджа. Изображение № 1.

На фото слева на право: Андрей Парабеллум, Джек Боркбенк (Jack Brockbank), Николай Мрачковский.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются